Анна Батырова

Знания - это сила! Сила есть - ума не надо! Нет ума - считай калека! Вывод: Знания калечат человека!!!!?

Ответы
Андрей Владимирович

Ну да, крутая логическая цепочка! А как Вам такая? Чем больше я пью, тем больше у меня трясутся руки. Чем больше у меня трясутся руки, тем больше я проливаю. Чем больше я проливаю, тем меньше я пью. Вывод: чем больше я пью, тем меньше я пью!😜

Анна Батырова

тоже логично........................................

Вадим Малахов

Нюша! не всё на свете можно объяснить логикой! вернее.. наоборот. с помощью логики можно вывести любые умозаключения из любых подручных средств.

Анна Батырова

НЮта ...от Анюта или Анны

Вадим Малахов

я понял! : ) я хотел просто.. уменьшительно-ласкательное )) кстате! я читал где-то Ваше имя - самое распространённое женское имя на этой планете. и с санскрита оно переводится как "пища", "еда"

Анна Батырова

Благодать

Игорь Васильевич

Нет, знания - большая сила, они лишь помогают человеку.., без опыта и знаний жизнь из человека сделает калеку...

Прохор Громов

Первое, нормально, остальное всё глупость. Знания никогда и ни кого не искалечили.

Се
Сергей

знания - нет... а вот сила применённая без знаний - может сделать Вас калекой...

Отвечайка

Это прекрасный пример -"Демагогии".Подмена контекста...)))))в логической цепи.

Газу Бензин

вы куда-то не туда...знания могут только делать счастливым и независимым

Jumagul Nurmuhanowa

знания это дурост,сила есть больше больше ничего ненадо,ум сама придет

Гудвин

Насчет "калечат",не совсем уверен....Но то,что груз тяжелый - это факт.

Сергей Анахин

Счастье дано только знающим. А незнайка бьется как рыба об лед

Анна Батырова

Мне иногда кажется дуракам везет))))))

Сергей Анахин

Недолго и не много.Дураки они и есть дураки

Ирина

Книга -источник знаний.Знание -сила.Сила есть,ума не надо.

Александр Александров

ка же сила может быть без ума если знание это сила

Александр Мамедов

Совершенно нелогично.Даже для ученика 1 клааса

Анна Батырова

ну я тут не для логики сижу.....

Александр Мамедов

в смысле? Встань тогда.

Константин Муравьёв

он не будет калечит он только радасть дабавит

Татьяна Кошолкина

Знания не всегда делают человека счастливым.

Сергей Сергеев

вообще то ум и знание эт осуть разные вещи

Ti
Timочка

ешкин кот:)))) до чего разборки приводят

Анна Батырова

а то

Ti
Timочка

ну да!

Евгений Лавровский Женат

Вот что значит использовать обобщения

Валентина Григорьева

Вы противоречите своему высказыванию

Валентина Григорьева

Если человек хочет получить знания, то он получит их.

Анна Батырова

я не пишу про силу физическую

Валентина Григорьева

Конечно, нужны усилия

Анна Батырова

ну вот вы уже соглашаетесь

Валентина Григорьева

Это логичный вывод

I Love New York _

Конечно, только саморозвитие по кайфу