Елена

И где теперь ссср??

Ответы
Иван Дьяков

У каждого россиянина в душе. А у предателей, нету ни родины, ни истории. Вот и выдумывает себе историю.

Елена

ага,это вы мне рассказали ,чего бомбят русские.....Парк Горького в Харькове - военный объякт, зоопарк фельдмата и еще много домов спального района города моей юности Харькова.Эти сказки про военные объекты уже ни кому не интересны.ну а про бандэровцев....смешно.Ну вам конечно виднее что у нас происходить.А вы Донбас и Луганск под Киевом спасали ? Город Северодонецк без вашего спасения жил процветал ,Мариуполь тоже.А ваши уроды пришли люди бегут из своих домов.Вы правду такие тупые ,что верите вашему теливизору.Чего ж вас так ненавидят все в Украине ,если вы спасатели ? Хот логику включите....,хотя что включать если мозгов нет

Иван Дьяков

Правильно, Украина все 30 лет процветала. Пока Россия не зашла. А дороги там были, например в кривом роге, в Днепропетровске, да и в других городах, такие, будто их не ремонтировали с 40 годов, прошлого века. Действительно, существовали при самостийности. Существовали, кто уехал на заработки в Россию, в Польшу, или другие города европпы.

Елена

вы когда последний раз были в Украине? Дороги после 2014 построены шикарные ,а тут рашка привалила.Ну мы то отстроемся на ваших костях

Иван Дьяков

Мне то не рассказывай про свои автобаны. Особенно в кривом роге и Днепропетровске.

Елена

еще раз спрашиваю в каком году.Ваша рашка живет в прошлом.Мир меняеться , а вы все семечки щелкаете.Дикий народ

Михаил Цветаев

И где теперь УССР? 🖼

Nikola Mahkov

-на масте!-вывеска сменилась!--😱

Елена

ну рашка в ссср застряла ,пока другие движутся к цивилизации ,рашка скатывается в сталинские репрессии за железный занавесь

Nikola Mahkov

-некоторым нравиться-сталинские!--✌️

Елена

«Сталинским расстрельным спискам» было подтверждено на осуждение 44 893 человека (1937—1938 годы — 43 768 человек, 1940—1950 годы — 1125 человек), в подавляющем большинстве это члены управленческих структур, в том числе НКВД и РККА. Почти все были расстреляны. За 1937—1938 годы погибло 78 % членов ЦК ВКП(б).

Nikola Mahkov

-все правильно!-свидетелей убрали--

Василий Толстихин

а где теперь Украина?

Елена

Украина жива,и поддерживает Украину весь мир.А вот где рашка - страна изгой?

Василий Толстихин

фашистскую Германию поддерживала вся Европа и многие страны-итог

Елена

Василий Толстихин

этот придурок из какого окопа вещает,а мову забув?

Елена

Он для фронта своё дело выполняет.Волонтерский фонд Сергея Притулы за неполных три дня получил от украинцев 600 млн грн пожертвований на покупку беспилотников Bayraktar.

Александр Мамедов

Мы в нем живем!!!!!

Виктор Ш

А кто одобряет?

Бабайкин Юрий

В истории