Na
Natali

Каждый выбирает свой цвет в жизни.
Кто-то — солнечно - жёлтый, кто-то — пасмурно - серый,
а некоторые — удручающе — черный.
Каждый делает свой выбор. А какой цвет жизни у вас?

Ответы
Юр
Юрий

Если считать, что я люблю лето, движение и творчество, наверное солнечно-желтый! Но как художник заявляю, что если убрать хоть один из них - природа очень сильно оскудеет!

Na
Natali

Это бесспорно

Юр
Юрий

🤝🙋‍♂️

Сергей Черников

Вот это вопросик. Задумался. Действительно какой цвет у моей жизни. Она у меня переливается всеми цветами. Зависит от настроения. Но в основном яркие цвета.

Нурике Машиев

По поводу расцветки не скажу,а без настроения никогда не просыпался. Потому как от х...го моего настроения семья будет чувствовать дискомфорт.

Валентина Майорова

Каждый день разный, но серый и черный не выбираю никогда. Даже, если надеваю серые, черные брюки, или туфли, сапоги.

Ал
Александра

Меняется... Был ультрамарин (морская волна), оранжевый был, серый потом...синий сейчас, пронзительный синий

Na
Natali

Синий люблю

Ал
Александра

Так бывает

Олег Смирнов

А по мне цвет красный..: Красный - такой интересный цвет для соотнесения с эмоциями, потому что он находится на обоих концах спектра. С одной стороны, у вас есть счастье, влюбленность, увлечение кем-либо, страсть и все такое. С другой стороны, у вас одержимость, ревность, опасность, страх, гнев и разочарование ". - Тэйлор Свифт

Ал
Александра

Ого, какие страсти))

Игорь Николаевич.

Белый, оранжевый - это если я джерси Филадельфии Флайерз одеваю, все насыщенные оттенки красного.

Роман Смирнов

в мире больше всего синего - океаны , небо . потом зеленого . а дальше ? желтый песок или льдины ?

Александр Бабурин

Радуга у Меня. То так Фиолетовый . Просто жизнь многогранна и каждая грань эо свой цвет

Na
Natali

☺️

Михаил Цветаев

Сначала он был изумрудным,потом много раз менялся и вот сейчас он стал фиолетовым..))

Се
Сергей

Мой "цвет" за пределами видимого спектра.. Какой "цвет" у гамма-излучения кобальта-60?

Nekto Imiarekoff

Синий. Неважно, тёмный или светлый тон, главное, чтобы насыщенный. Или светлый беж.

Сергей Николаевич

У меня черно белые.верьикальные. и на брюках тоже..другой формы не выдали

Николай

белый...у нас это свет,а на Востоке-траур...с цветами нужно осторожнее

Сергей Шестаков

по разному день светлый день темный так и живем да а вы где живете

Na
Natali

В смысле где

Сергей Шестаков

в каком городе

Сергей Остёрский

Люблю голубой цвет, но его почему-то ассоциируют с гомиками.

Na
Natali

Хороший цвет.

Ми
Михаил

Лазурь моря и не объятный простор неба в ночных горах😊

Роман Штефан

У меня, целая палитра светлого. Нефильтрованного🤣

Na
Natali

☺️

Ир
Иринтер

Полная палитра. Хотя предпочтение отдано синему

Na
Natali

Тоже синий люблю

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Не выбирает,согласовывается подсознательно

Na
Natali

Какой согласовал ты?

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Например,оранжевый...серый...

Na
Natali

Лучше оранжевый

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Не лучше...мне оба гармоничны

Qqqq Qqqqq

в зависимости от настроения и возможностей

Qqqq Qqqqq

и ни перед кем не покрасоваться голым торсом

Na
Natali

😂

Qqqq Qqqqq

когда людно то конечно тут мы стесняемся, в рубашке пробы воды отбираю

Na
Natali

Теперь перед морем красуетесь☺️

Qqqq Qqqqq

уже на работе некогда и тудась упасть, как кот на сметану смотрю и всё