Андрей Мацнев

Закрывают Инстаграмм. Вам тоже жалко тысячи оставшихся без "работы" бедных блогеров? 😪😉😏

Ответы
Александр Гусев

Я родом из СССР. Мы жили без всех этих соцсетей чудесно. Общались вживую, а не в сетях. В гости ходили. Книги читали. Не сидели сутками у компьютера, а гуляли, ходили на лыжах, на каток, купались в реках и озёрах, играли в волейбол, футбол. Поэтому переживём это безпроблем.🙂

Господин Евгений Vирт

Кааааааааааааааатькааааааааааа!!!!!!! Выыыыыыхааааадиииии!!!!! Каааатькаааааа!!!! Было? 😉

Александр Гусев

Было. Только чаще не Катька, Димка, Вовка. Пацанов звали на футбол, в "пекаря" играть. Ещё в моде была игра в фантики и в коробок.😄

Ли
Лилия

...бедная девушка....с телефоном разговаривать...это ...это...смысл жииииизи( Господи!!!!Может быть люди снова научатся встречаться,разговаривать ВЖИВУЮЮЮЮЮ!!!!! чувствовать тепло рук....слышать запах тела........смотреть на Звезды....на Закат и рассвет!!!!!!

Оксана Лаzaрева

Чего жалеть их, если уже 28 марта будет запущен Россграмм. Сначала доступ откроют для СМИ, инвесторов и топовых блогеров, а в апреле к соцсети смогут присоединиться обычные пользователи. На сайте уже начался обратный отсчет до запуска соцсети.

Лена Печатает......

Прямо на моё день рождение

Оксана Лаzaрева

С Наступающим!😊💐👍

Ви
Вика

Ой, спать не могу,есть не могу,только плакаль я, сколько невинных душ осталоь без куска хлеба, а они же и работать еще не умеют, как жить.🤷‍♀️🥺

Ла
Лада

Это говорит о том, что в первую очередь всегда нужно всегда образование получить, а потом уже можно, где угодно работать...

Ро
Роксана

нет, мне жалко мастеров, которые продавали через Инста продукты своего труда: вязаные вещи, украшения и т.п.

Konrad

Иди производи материальные блага.На комвольную фк,пеки хлеб делай конфеты..и тд.больше пользыбудет.

Андрей Мацнев

Она не умеет)))

Konrad

жрать захочет научится.

Андрей Мацнев

Она не догадается))

Konrad

жраааа ааать захоо оочет догадаается!

Галинка Живилова

нет не жалко. у меня никогда не было желания даже там зарегистрироваться или как туда попадают....

Ольга

Нет, у нас в стране полно рабочих мест. Учителей не хватает, рабочих, уборщиц, нянкчек и т.д.

Андрей Мацнев

Она не умеет... 😉

Ольга

Захочет кушать- научится!

Андрей Мацнев

Может не догадаться)))

Ольга

Это уже будут её проблемы

꧁༺Зagadka ༻꧂

Бедная девчуля))) а я и не знала, что такое Инстаграм))) капец, счас плакать буду 😂😂😂

Андрей Мацнев

Ээхххх..., несовременные вы, барышни...😁

꧁༺Зagadka ༻꧂

Как вы правы))) И нам от этого не плохо😆

Св
Света

Нам прям хорошо...от этого🤣

Св
Света

🤗🥞☺️

Dina

Боже мой...это прям беда...вот такие за инстаграмы и прочую хуйню страну и продают...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Господи, люди чёкнулись, вызывайте санитаров🤦🏻‍♀️ вся жизнь в инстаграмм😅

Лариса Ларина

неа...совсем не жалко..пора начинать работать по- настоящему..а не на лайках...😉

Натка М_Мак

Это же надо так жестко подсесть на иглу инсты🤦‍♀️ Тут психиатр необходим

Андрей Мацнев

Да трындец! 😁

Счастье Снова В Моде❤

Да фиг с ними, закроют и пусть закрывают. Мне от этого не холодно и не жарко

С К.

👍Здорово!!! Пусть закрывают! Рабочих рук не хватает, пусть поработают!!!!!

Нурислам Вагапов

грузчиками ...пойдет?

С К.

Пойдет! Дворниками ещё, уборщицами, посудомойщицами....

Нурислам Вагапов

вот и заживем...госторбайтеров прогоним

С К.

вот именно!!! А что здесь такого? Мы студентами кем только не подрабатывали.

Сибирячка

Молитвы людские дошли до Господа! Дормавщину =ХАЛЯВА - plisss= прикрыли🤣

Света Митьковская

Очень жаль бедненьких и жаль что у меня не когда небыло инстрограмма

Та
Татьяна

Мне его не хватает, была рабочая страничка. 😢

Миша Zvo

Я думал, что придурки все в дурдоме,а оказывается- Нет, они среди нас.

Андрей Мацнев

И их много))

Висадка Пасажирів

чо ж?. очищают кацапское общество от западных зловредных технологий