Любовь

ПТИЦА СЧАСТЬЯ .... она когда прилетает?

Ответы · страница 11
Цой Ольга

так и улетает

Цой Ольга

правильно, своё счастье нужно держать крепко.

Tamilla--Shafag Haciyeva

esli uznayu soosbshu vam

Tamilla--Shafag Haciyeva

voobshe to ona priletayet neojidanno

Николай

Когда спим....

Николай

А потому чё не хер баловать...)))

Евгений Матвеев

В Молодости!

Любовь

что за манера у Вас ...тыкать носом другого незнакомого человека?... "читайте"... а Вы за меня мою работу ДЕЛАЙТЕ!!! ... и Вам не справиться. И если я не согласна с Вашим мнением.....то Ваш аргумент "читай".... нет, я её жевать буду. Счастье - это внутреннее состояние! Оно зависит не от внешних обстоятельств или давления, но от того делаем ли мы себя людьми, у которых "сердце весело". . Иисус Христос сказал: "Счастливы осознающие свои духовные потребности" Счастливый, или БЛАЖЕННЫЙ...., это тот, кто следует правильным путем. и ОБ ЭТОМ СКАЗАНО ОЧЕНЬ МНОГО.... "блаженство - испытывают люди когда уже пройдут жизнь - так было у египтян - но и Иисус так говорил - мы тут живем для того чтобы страдать - чтоб потом получить счастье - рай"...... Нет там четырёх составляющих....и бабкиных премудростей.... и нет иллюзий....

Евгений Матвеев

От этого внутреннего состояния все ваши женские неприятности. Я высказал свое и Религиозное понятие. Если считаете по своему то дайте ему свое понятие, не используйте религиозное., Да и подумайте что будете говорить Святому Петру. После того как ему будет сказано о внутреннем состоянии то он действительно отправит для переработки сознания! Счастливо оставаться в своем внутреннем состоянии.

Любовь

Вы имеете право на пророчество негатива? И почему переходите на личности? Если хотите, что б Вас услышали.... обращайтесь с любовью и добром. Не Вам указывать в диалоге.... как отвечать. Для Вас, ...добро от слова награбить. а это человеческие материальные, мирские, земные блага. Бог есть Дух и его понятия о добре.... духовные, связанные с вечным. "Ибо живущие по плоти о плотском помышляют, а живущие по духу.... о духовном" Библия. И НЕ СМЕЙТЕ ПОСЫЛАТЬ НЕГАТИВ В МОЮ СТОРОНУ! Прощайте. не пишите.

Евгений Матвеев

Пошла ты в бесплатную туристическую экскурсию по городу с элементами эротики!

Любовь

это .... Ваше истинное лицо?

Наталья Габараева

Неожиданно .

Любовь

...это ... как голубь ? что ли..... неожиданно .... БАЦ! ... и осчастливил...

Наталья Габараева

Это , когда не ждёшь ....., а она прилетела !

Сергей Фокин

когда спишь

Любовь

Счастье.... это вечный сон?

Гульсасак Pахматуллина

Она в тебе.

Гульсасак Pахматуллина

Надо начинать с малого.Надо радоваться каждой мелочи.Постараться увидеть.Например хотя б сравнить себя с теми,кто живет хуже.А их очень много.

Любовь

Гуля.... чаще мне завидуют...моему счастью.... Я всегда весёлая.... а это?.... слёзы в подушку..... пройдёт....

Гульсасак Pахматуллина

Пройдет конечно,у каждого бывают слезы в подушку.

Любовь

благодарю, Вас..... пора спать... пока 👋👋👋

Гульсасак Pахматуллина

Спокойной ночи!Счастливых снов!

Leonid Gossen

Не заметно

Leonid Gossen

Как в песне,есть только миг между прошлым и будущем

Любовь

да какая то сплошная тризна.....

Basyr Zarypov

АК ТОЛЬКО -

Basyr Zarypov

ВСЁ ПРОСТО КАК ТОЛЬКО -ТАК СРАЗУ...

Basyr Zarypov

КАКЕТЬ ХОТИТЕ .. ВОЛЬНОМУ...

Лидия Лебедева (Журавель)

а она есть?

Любовь

есть, Лидия! и мы дождёмся!!!!

Аркадий Алексеев

позовчера

Любовь

странное, однако, имя птички

Любовь

Вы слуга Слуги Кришны? и что значит эта мантра?

Аркадий Алексеев

1.Слуга слуги -это грамотно ,не придуманное,,авторитетно это приемственная связь,цепочка слуг (великих личностей),которая идет к Самому Автору, Кришне . 2 духовная звуковая вибрация в материальном мире Ом ( аминь) Бог , и было слово..........

Любовь

ещё жива.... хоть 100 раз повторила....

Любовь

а хотелось большего...... Птичку

Аркадий Алексеев

повтори еще 100 раз...,себя в себе услышь

Валерий Воронов

Знать бы..

Любовь

не поддавайтесь!..... Вы мужчина!

Валерий Воронов

С чего бы это я поддавался? И кому?

Валерий Воронов

Мышка летучая? Эта не предаст

Любовь

знак меняющий судьбу..... съедающий Ваше Я

Валерий Воронов

Не знаю. Это как бы тотемный..принадлежность к сообществу..,а в нем индивидуализм приветствуется

Zeger77 Евгений Земков

НИКОГДА!!!

Любовь

не унывайте.... однажды всё изменится...

Zeger77 Евгений Земков

уныние это грех,,жизнь надо принимать такой какая она есть!

Любовь

да.... и ждать свою Птицу...

Zeger77 Евгений Земков

есть она, только покоцаная)

Zeger77 Евгений Земков

скоро из психушки откинется и буду я с ней жить поживать пол года,до определённого момента)

Shahin Kerimov

30 февраля

Любовь

☹️☹️☹️

Александр Данилюк

В пятницу

Любовь

я сети развешаю!!! капканы наставлю!!

Валентин Кузённый

Внезапно

Любовь

перехватил что ли кто.....?

S.незнакомец

внезапно

Любовь

что ли ... как голубь.... осчастливит.....БАЦ!!!!!

Тариэл Буцхрикидзе

zavtra, zavtra.

Тариэл Буцхрикидзе

stemneet uje skoro. nado nadeetsa na zavtra.

Любовь

вечное.... завтра......😭😂😂😂😂😂😂😂

Любовь

обижают..... обижают....надоели....!

Тариэл Буцхрикидзе

a kto smel obijat damu??????????

Александр Маклаков

Завтра...

Любовь

ох, уж это ...бесконечное завтра....

Фидарис Нигаматьянов

во сне...

Любовь

😂😭😂😭😂😭😂

Любовь

.... приходи.... ты ко мне.... хоть по краешку, хоть во сне, пролетев пол страны...

Любовь

Вы себя попутали с птицей счастья?