Кл
Клава

Прогресс… Умные очки, умные часы, умные кроссовки, умные микроволновки… Одни люди тупые остались?

Ответы
Сара Фомичева

Может быть, люди когда-нибудь поумнеют. А-то как-то скучно стало. А может быть, так было всегда. Делаешь вид, что весело. А на самом деле, хочется горько плакать.

Кл
Клава

Может быть. Умные тоже встречаются, просто в глаза так не бросаются.

**
***Aй ***

Читала где то недавно, что боты общались между собой на придуманном собственном языке, это в фейсбук((( представьте себе

Zaza Chakhvadze

знаешь что будет? потом родится человеки которые будут иметь толко рот и выходное отверстие.. )))

Жорж Милославский

А как поумнела у меня вода в унитазе??? Я стал платить в три раза больше

Жорж Милославский

Может ты и права...

Галина Д

Спасибо

Жорж Милославский

Такова жизнь...

Галина Д

Марку держать всегда надо! 💪

Жорж Милославский

Решать тебе))

Александр Евдокимов

Все умные вещи для умных и созданы. Остальным наверное это не надо.

Галина Д

Возможно

Юр
Юрий

лучше тупым чем гаджанутым потом все равно отупеешь от гаджета🤣

Галина Д

Кому что

Юр
Юрий

шутка!пошутил!💐

Татьяна

Может и людям микросхемы надо бы в мозг ? Уж как то было бы полегче)

Владимир Март

Вы видели запонки в виде маленьких часов? Для обратного отсчёта?

Владимир Март

Не старей и не будь строгой для себя! Как к психологине!

Галина Д

Нельзя быть не строгой

Владимир Март

А это уже нежнее..

Галина Д

Её.. Вагон.. Вообще то

Владимир Март

Пардон. Жду неделю или две в скайпе!

Не Зли Котика

Чем умнее устройства вокруг нас, тем тупее мы, это же очевидно.

Ме
Мечтатель...

Вся "умная" техника для того, чтобы следить за тупыми людьми...

Вася Васильков

Значит я это.. концентрат.. сервант.. .. тьфу.. консервант!!🤠

Станислав

Люди умные. Научились кнопки нажимать, а писать с ошибками)))

Галина Д

Тогда уж, поправлю выражение ваше. "... Кнопки нажимать, а пишут с ошибками". Так будет правильнее

Жа
Жанна

А зачем людям ум, если вокруг все фурычит. Привет Галченок

Галина Д

Привет, мисс очарование!!!!

Жа
Жанна

Отпуск отгулояла?

Галина Д

Даааа только неделю как работаю

Жа
Жанна

в колею входить обычно лень

Галина Д

Неее... Легко вошла

Василий Неколаевичь Четвёркин

Этим приборам до человек ой далеко даже самому тупому

Yura Smirnov

О. как? Может в очередь к ним встанем, чтобы по умнеть!

Леди Мила

И чем больше умных вещей, тем тупее люди становятся

Гульнара Гульнара

люди просто ленятся думать, раз вся техника умная

Кл
Клава

Да, а потом отвыкают

Mарго Беккер

А зачеем им дуумать-при таакой теехнике?🤪😉

Андрей Толстый

поверь, техника не должна быть умнее её хозяина.

Галина Д

Хозяина? Может, а вот изобретателя своего-нет

Галина Д

Привет!!!

Андрей Толстый

привет.

Николай Верниковский

зато скоро искусственный интеллект изобретут...

Галина Д

Давно есть

Николай Верниковский

у людей. я про машины...