Сергей Кочнев

Смотрю на девушек вроде одета юбочка платье а на ногах грамозкие кроссовки неужель так удобно и красиво?

Ответы
Ма
Марго

На подростках ещё ничего смотрится, но уже чуть более страшнее, не очень. Не сказала б, что удобно... Ни кроссовки, ни балетки не дают такого комфорта, как обычные босоножки. Это моё мнение, не связываю)))

Ли
Лия

вот, ты уже на кроссовки обратил внимание. Но если она наденет кирзовые сапоги, ты обратишь внимание и на ее ножки😆

Захар Пёрышкин

Так одень кирзу. Заценим!

Сергей Кочнев

Хромовые сапожки

Ли
Лия

я сапоги не люблю. У нас как то не принято их носить. В основном полусапожки или ботинки зимой.

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

В жару сам надень туфельки с каблучком я тогда послушаю твои вопли часа через четыре когда ты их с ноги снимешь

Сергей Кочнев

А босоножки без каблука ,балетки лучьше чем резина

Ольга

удобно но некрасиво .Не то что на шпильках ходить. Впрочем понятие "красиво" очень условное. Сейчас так модно.

Сергей Кочнев

Шпильки это чтоб ногу ломать хорошо было придумал ктото

Ольга

это чтоб нога казалась длиннее. )) Всё мужчины придумывают

Эвелина

Дань моде,а кроссовки,к стати ,очень лёгкие ,но модельная обувь на женской ножке смотрится куда как красивее

Захар Пёрышкин

Шпильки не понимаю. Ковыляй потихонечку! А чем кроссовки некрасивые?

Эвелина

Каждому свое

Захар Пёрышкин

Чем плохи кожаные стильные кроссовки?

Эвелина

Носите на здоровье

Захар Пёрышкин

Чем плохи то?

Татьяна Морозова

вот и я никак не могу смириться с обувью женской половины, столько красивой и не дорогой обуви в продаже...((

Людмила Тихомолова

Удобно - может быть. Но у девушки, одетой так, просто вкуса не хватает. И однозначно это некрасиво.

Андрей В.

Кроссовки - это в принципе удобно. Но вот то, что с платьем или с юбочкой - согласен, моветон...

Господин Евгений Vирт

Они гелевые. Почти ничего не весят. Рабочие ботинки весят как три пары таких кросовок.

Сергей Кочнев

Сколько весят неотом речь придставте призидет в костюме и красовках всему своя обувь

Господин Евгений Vирт

Просто мы привыкли что с костюмом идут туфли. Одно время на голове носили цилиндры-вот уж точно апофеоз неудобства и безвкусицы. И ничего-всем нравилось.

Михаил Киранов

Кросота -- понятие субъективное.
А в кроссовках всегда удобно ходить.

~E
~ Eva Lansca ~

В кроссовках удобнее , чем в босоножках. Да и стоят они дешевле .

Стас Васильев

Ну если на платье юбка натянута, то там уже ни до сандалей.

Сергей Владимирович

Наверное модно - чтобы глаз споткнулся и... Задержался!

Ва
Василий

....................................................................................

Забава

Конечно нет. Зато отсутствие ума сразу видно

Лариса Новожилова

не красиво -но модно. и удобно -без каблуков

Z*
Z *Ирина*

Удобнее, чем на 10санитмеровых шпильках. 😄

Сергей Кочнев

Причём шпильки низенький каблучок

Захар Пёрышкин

А чем плохи кроссовки?

Z*
Z *Ирина*

Ну, ребята, вижу, что вы и без меня обсудите и шпильки и кроссовки. Вы в шпильках и спецы и эксперты.

Elena Lenok

мода у них такая. но я не признаю этого....

Захар Пёрышкин

Почему? И как надо?

То
Толян

точно...и походняк у них как у грузчиков

Геннадий Чичеров

А в раздетой юбочке лучше ?🖼