Галина Горбачева

вселенная любит Вас?

Ответы
Михаил Михайлович

Что с музыкой сравнится по звучанью?
Шум леса? Пенье соловья?
Грозы раскаты? Ручейка журчанье?
Сравнения найти не в силах я.
Но всякий раз, когда в душе смятенье, -
Любовь иль грусть, веселье иль печаль.
В любом природой данном настроении
Вдруг начинает музыка звучать
В душе; звучит на струнах подсознанья,
Гремит в литавры и в цимбалы бьет, -
Передавая радость иль страданье -
Сама душа, казалось бы, поет!

Александр Ничепуренко

Ей пофиг на нас всех. Есть законы природы и они работают. Просто мы не все их знаем, только очень малую часть. Но за нарушение по маковке огребаем!

Галина Горбачева

оригинально, чтоб не огребаться.надо ее любить во всех ее проявлениях 😊

Ilyus Yulideankaviyus

Если она Нас всех породила и не уничтожила до сих пор, то можно с большой вероятностью можно сказать что пока относится терпимо)

Владимир Жданов

нас любят все - европа и украйна.америкосы тоже любят нас.и нам есть что любить в сем мире. мы любим в этом мире ананас

Николай Антонов

......Вселенная - об этом не думает. Она думает о своём дальнейшем развитии.......человек для Вселенной простая пыль.....

Галина Горбачева

не согласна

Николай Антонов

.....Одобряю...Ваше несогласие....Таких человеков мало, как Вы.... имеющих хорошее мнение......Вам полевые.... 🌾 🌿 🌱 🍂 💐

Галина Горбачева

😊 👍 солидарна

Светлана Данилова

вряд ли...слишком много испытаний...а может и любит,раз даёт столько испытаний...зачем? для чего?

Дмитрий Абжалимов

Вселенная нейтральна, она скорее по образу зеркало с увеличением, что вбросили, то и получите

Григорий Саркисов

Вселенная нет, но Галактика - да. Во всяком случае, Млечный Путь пока отвечает взаимностью.

Галина Горбачева

я рада за вас

Григорий Саркисов

А я - за Галактику.

Владимир Соколов

Вселенная равнодушна ко всему. Она живет по своим совершенно нам не ведомым законам.

Галина Горбачева

не согласна

Владимир Соколов

Если знаете значит Вы астрофизик.Но даже и они в настоящее время выдвигают только гипотезы. В мире однозначного ответа по состоянию на 15.30 МВ, 28.03.17. не имеется.

Галина Горбачева

однозначного нет и не может быть т.к все не стоит на месте . а развиваетс или деградирует, но если ты отправляешь любовь ко всему сущему на земле Вселенная откликается

Владимир Соколов

Поделитесь способом отправки во Вселенную.

Галина Горбачева

С любовью

Владимир Соколов

Любовь понятие весьма емкое, широкое и много векторное. Мало кто задумывается в повседневной жизни о ее сути. Возможно только одна женщина в мире. Г.Г.

waleriy kolmykov

ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ ДО КОНЦА НЕВОЗМОЖНО ... КАК ВЕЛИКА И СОВЕРШЕННА ЭТА ЛЮБОВЬ !

Шаип Замзараев

конечно любит, а какого хрена я в ней появился, и она меня терпит уже 56 лет

Галина Горбачева

здорово!

Андрей

ооооо не очень когда приласкает а когда и хорошего пендиля отвесит.

Галина Горбачева

чтобы думал что делаешь?

Андрей

не понял вопрос.

Галина Горбачева

но когда пенделя получаешь

Андрей

да верно. но бывает не заслуженно обидно но терпимо.

Галина Горбачева

нам только так кажется,на ошибках учимся

Андрей

да желательно на чужих

Галина Горбачева

разумно, но не всегда получается

Александр

Конечно любит главное чтоб камушки не кидала на земельку)))

Аманжол Алияр

всевышний любит нас раз создал, за что ему большое спасибо

Галина Горбачева

благодарю и Вас

Аманжол Алияр

господь свами

Галина Горбачева

спасибо

Аманжол Алияр

правильной дорогой идете и удачи Вам

Я люблю себя, поэтому Вселенная отвечает мне взаимностью.

Галина Горбачева

молодец!

Максим Назаренко

любила...до последнего но сейчас что то стало менятся...

Юрий Лёшин

Любит, Любит!!! Только вот денег не даёт,зараза!!!😬

Галина Горбачева

зарабатывайте😊

Юрий Лёшин

Я бы с радостью,только вот массоны не дают больно разбежаться !!😄

Галина Горбачева

все в Ваших руках и мыслях

Павел Недвига

любит как начну веселье так магазин плачет от меня

Марина П.

Во Вселенной нет такого чувства.Там другие законы

Галина Горбачева

простите, но я с вами не согласна

Геннадий Фадеев

А вы любите отдельно взятого муравья или комара? Вот и для Вселенной мы букашечки и плевала она на нас, у неё другие задачи...

Марина П.

Гена,✌️!

Галина Горбачева

Она чуствует каждого из нас, какой бы небыли величины и значимости

Марина П.

Шо есть небыли?

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Если б не любила То не допустила б моего рождения

Галина Горбачева

логично