An
Anastei

Для чего мизинец на ноге ???😂😂😂

Ответы · страница 2
Евгений Кочергин

Года 2 назад зашиб мизинец; не мог поехать на похороны.

Сергей Дуров

Что бы им время от времени запинаться о мебель😂

Автор-Композитор Борис Краюшкин

Для того-же для чего и остальные пальцы😁 😆

Это Я. Радость Твоя!

Меридиан сердца проходит по мизинцам ног и рук.

Это Я. Радость Твоя!

Если будет болеть сердце про массажируйте ногти сдавливанием и покручиванием. Станет легче

Виталий Пеньков

это природа матушка!!! и не нужно это обсуждать

Виталий Пеньков

можно все обсуждать но против природы на генетическом уровне -зачатия не попрешь и не попляшешь-юное дитя-от бобра -бобренок а от кабана кабаненок😁

Виталий Пеньков

СЛАВА ВДВ РОССИИ!!!вперед и не шагу назад!!!

Иг
Игорь

Проверять, правильно ли расставлена мебель.

Murad Murad

Чтобы измерять габариты домашней мебели... .

Murad Murad

Если бы не мезинец на ноге, давно без ноги остались бы... .

Игорь Спахер

Чтобы им стукаться!))) А еще для мозоли!)))))))

Баястан Жуманазаров

Привет, для красоты фигуры стопы наверно.

Юрий Андреев

что бы биться им об углы и было боооольно

Юрий Андреев

ответ правильный но я не тому человеку ответил. Поэтому вылетел этот вопрос

Andrey Fomin

Уж лучше мизинец на ноге, чем между них!!!

Алексей Анисимов

тупой вопрос!за чем голова на плечах?

An
Anastei

Если он тупой так ответьте на него! Голова чтобы думать ..

Алексей Анисимов

голова человеку предназначена не только чтобы думать,но смотреть цветными красками,принимать пищу,слушать собеседников,радоваться,плакать и т.д,и головной мозг отвечает за все функции тела ты что то пишешь а прежде чем написать ты думаешь!!!!!!!!!!!!сигнал идет из головной коробки!

An
Anastei

Да я в курса просто это все долго писать .. и вопрос мой не о голове а о мизинце и пришёл этот вопрос под хорошее настроение , и я решила увидеть мнение окружающих , а вы пришли и пытаетесь показать свою остроумность , отвечая вопросом на вопрос Для чего? Не нравится мои вопрос? Тлите мимо 👋🏻 Вы написали что вопрос тупой , но на него не ответили !

Николай Гринев

Чтобы об дверной косяк спотыкаться...

Николай Гринев

Тоже есть такой опыт?)))))))

An
Anastei

Да я его даже ломала 😀

Человек Со Щукой

А для чего вообще пальцы на ноге?

Человек Со Щукой

Ох уж эти девочки-им всё надо объяснять! Пальцы на ноге нужны для того чтобы человек мог нормально ходить.

An
Anastei

А без него не нормально люди ходят? 😂😂

Человек Со Щукой

Я знал людей которые отмораживали 1 палец на ноге и потом после ампутации хромали.

Руслан

Проверять мебель на прочность )

An
Anastei

👍🏻😀

Кенжебай Ходжабеков

Дополнительная опора😉

An
Anastei

Пусть будет так 🤝спасибо

Телефонист Вася.а

Там ещё и мизинец есть?

An
Anastei

Согласна наверное они для этого и нужны , ну либо в случае чего полностью заменяют руки

Телефонист Вася.а

Это да смотрел передачу про людей которые родились без рук,что они вытворяют ногами это нечто.

Телефонист Вася.а

Видела?если не видела посмотри..фантастика

An
Anastei

Видела конечно ! И в живую видела как рисуют!

An
Anastei

Увы.. ПриЯтных снов вам 👋🏻

Эдуард Никулов

А для чего он на руке???

An
Anastei

Вопрос на вопрос 🤔

ОК
Ольца Козлова

А для чего на руке?🤣

An
Anastei

В ухе ковыряться 😂😂😂😂

Адам Адамов

Хорошее настроение?

An
Anastei

Ага если бы.. бессонница , но спасибо

Адам Адамов

Сколько получается по спать?

An
Anastei

Когда как .. сейчас мне нужно поспать 5 часов а я мучаюсь а потом печалька будет

An
Anastei

Дочери нужно будет внимание , а я сосиска вареная 😀

Адам Адамов

Аааа, это обязательно ( внимание)

An
Anastei

Да да ) ей нужно мнооооого внимание ! Она когда видит что я смотрю не на неё ,пытается залезть на меня и смотрит прямо в глаза и ждёт от меня действий