Лева Правая

На работе с похмелья: если вам плохо на работе с похмелья, поставьте рядом лестницу , лягте и отдыхайте. Если вас застукают- скажете, что упали с лестницы и потеряли сознание🤣 А какие вы знаете "выходы" и способы.

Ответы
Се
Сергей

Из докладной мастера "..................на мой призыв подняться и идти работать горнорабочий Афанасьев Р.Г. послал меня, отказался трудиться, сославшись на то, что очень устал..................."

Владимир Забродин

Не поверишь; будучи на производственной практике в "Автобазе" мы ложились под ремонтируемую машину и связывали руки на кардане и в таком положении засыпали.

Владимир Забродин

Она старше меня на 8 лет.

Лева Правая

И ещё преподает???

Владимир Забродин

Нет не преподаёт.

Лева Правая

Я работала в лаборатории врачом, так у нас была врач 83 лет. Она ещё до 87 ползала на работу! Работала бы ещё, но...

Владимир Забродин

Мы на днях были на Юбилее свахи Ей-80! И она очень энергичная и бодрая женщина. Люди имеют разный "запас прочности"

Ro
Roman

Сказал, что я пьян и пошел отоспаться домой, иначе начальство повыше увидит, влетит не только мне, но и тебе!😄

Ro
Roman

А с коньячком?))

Лева Правая

В реанимации...

Ro
Roman

Кто?!

Лева Правая

Люди с алкогольной непереносимостью

Ro
Roman

Я легко переношу

Сэр Ёжик

Лёжа на лавке, был обнаружен начальником. Даже не поднимаясь объяснил что болит спина. Без последствий.

Хан

во ты прекрасна смотришса но вапрос с похмелия тебе не к лицу

Лева Правая

Ладно, удалю

Хан

ЗА ЕТА ТЕБЕ ПОЗИТИВ🖼

Владимир

Если пьянка мешает работе, брось эту работу !😂

Алексей Голофаст

Самый лучший способ - это опохмелиться!)))

Лева Правая

На работе?

Алексей Голофаст

Ну а где же ещё?!)))

Лева Правая

Отпроситься домой. Нет?

Алексей Голофаст

Думаю нет)))

Виктор

С лестницы спустить таких работников!

Лева Правая

Уволить?

Виктор

Если не пьяный, загрузить работой, а пьяный уволить...Конечно зависит от того где работает

Лева Правая

Сразу???

Виктор

А чего ждать,когда упадёт с лестницы, или током его шибанет к примеру?

Лева Правая

Это точно, да. Таких в коллективе быть не должно

Виктор

Я об этом...

Барон Де Гофмансталь

Никаких способов нет - запах выдаст)))

Natali Ник.

остроумно... а если работа за компом?

Лева Правая

Тут был персонаж с фоткой на Аве "Не сплю!!! Работаю с мелкими деталями"🤣

Nikola Mahkov

-просто!-не бываем с похмелья!--😂

Хан

луцше не пить темболе женшинамь

Хан

Я КОМИНИСТОВ НЕ ЛЮБЛЮ🖼А ОН НАКОГО..НЕ УЖЕЛИ НА КИНГ КОНГА

Лева Правая

Симпатичные вы

Хан

Я ДУМАЛ Я...АРАНГУТАН?

Лева Правая

Чуть красивее)

Хан

И ИТО ХЛЕБ ОТЛИЦИТСА ОТ АРАНГУТАНА НЕ КАЖДЕМУ УДАЁТСА🖼

Ку
Кукулькан

не бываю на работе с похмелья)

Лева Правая

Дома бухаешь?

Ку
Кукулькан

Конечно))

Олег Кочетков

А если уснете и захрапите?

Лева Правая

Поржали и буде

Олег Кочетков

Я только начал, представил вас возле лесници

Лева Правая

В общем, это не моя тема

Олег Кочетков

Верю, но фантазия работает

Сергей Греков

Лена, лучше отдохнуть.

Лева Правая

Лучше, вообще не пить

Сергей Греков

И не кушать?

Лева Правая

Не пить алкоголь. А как не кушать - то?

Сергей Греков

Левая моя Правая, ну не могу я пока от алкоголя отказаться.

Лева Правая

Это так просто))

Сергей Греков

Может, даже более чем уверен в этом.

Вл
Владимир

испытала на практике??

Лева Правая

Неее, у меня непереносимость алкоголя и кофеина. И я честно тружусь. А вы?

Вл
Владимир

а я дуру гоняю.. как говорил бывший мой водитель гаишнику.. ты что Николаевич.. какй пьяный.да у нас директор без трубочек за версту чует пьяного..

Tp
Tpикcтep

...на работу не ходил ))

Tp
Tpикcтep

К примеру по семейным обстоятельствам .

Лева Правая

У мужчин тоже бывают ?

Tp
Tpикcтep

А как же ? ..с детьми посидеть , в соц.защиту сбегать , оформить пособия и тд и тп .

Лева Правая

Надо же...я думала у ям какие-то другие "обстоятельства" бывают ..

Tp
Tpикcтep

Много чего в жизни бывает ...

Ка-Валерчик Гузенко

А я меру знаю !🌹😉

Dimon Dimon

Все намного проще)

На
Наблюдатель

у мя его не быват

Лева Правая

Отлично)