Наталья Lurie

Ах, если б можно было всё предвидеть...Того, кого пустил однажды в душу,Кого ты смог всем сердцем полюбить,И кто когда-то твой покой нарушил,Бывает очень трудно отпустить.
И в памяти опять всплывают лица,Их невозможно вычеркнуть, забыть.Листая жизнь страницу за страницей,Так и не сможешь что-то изменить.
Ах, если б можно было всё предвидеть,И жизнь на чистовик переписать,Врагов любить и близких не обидеть,Но нам, увы, дана одна тетрадь…
😔

Ответы
Виктор Соловьев

Но почему увы? Ведь главное узнали-любить=врагов природу близких..Напишите на новую тетрадь!!!