Екатерина

🖼
Пушкин писал когда-то: «Всякая строчка великого писателя становится драгоценной для потомства. Мы с любопытством рассматриваем автографы, хотя бы они были не что иное, как отрывок из расходной тетради или записка к портному об отсрочке платежа. Нас поражает мысль, что рука, начертавшая эти смиренные цифры, эти незначащие слова, тем же самым почерком и, возможно, тем же самым пером написала и великие творения, предмет наших изучений и восторгов."
________________________
Вы чувствуете, что почерк человека-это нечто живое-часть его самого?
🖼

Ответы
Владимир

Да, уж! Любит Екатерина раздуть из мухи слона и выдавать желаемое за действительное! Мы Толстого, в отличие от некоторых утонченных дамочек, в рукописях не читали! Не в букве дело, Катюха- два уха, а в значении звукового слова!

Al
Ali

у меня он ужасный, непонятный, как у врача … хотя очень люблю читать чистый , каллиграфический..почерк, как ваш например….

Екатерина

ясно ...у меня красивый, когда я не омрачена)))

Al
Ali

он у меня в любом состоянии .. плох

Екатерина

я в детстве играла в крамушки...или кости...у меня очень хорошо получалось....это развило мелкую моторику....знаете коленную кость у барана? она такая маленькая...вот с этими костями мы играли в игры...

Владимир Вельский

Специалисты по почерку могут многое рассказать о характере, темпераменте и образовании - верю, конечно.

Екатерина

у Вас какой почерк?

Владимир Вельский

У меня теперь только клавиатурный, ну и для подписания документов шикарный росчерк😁

Екатерина

росчерк...звучит так поэтично..

Владимир Вельский

Не задумывался, для практики это не важно

Vadim Denisevich

В криминалистике почерковединье особый предмет! За почерком виден даже характер человека! ✌️

Екатерина

даже психическое здоровье..

Vadim Denisevich

Точно!

Марат

Письмо, написанное от руки не сравнится с напечатанным, каллиграфия показывает чувства.

Марат

Приятно было получать письма.

Екатерина

да..конечно))) из дома храню письма...читаю и не верится что все прошло...От Роберта , когда он ездил в Америку))) Он писал письма дневники))) Я просила его писать все что он видит)))

Марат

А жена хранила даже записки мои в роддом.

Екатерина

Видите как легко можно оценить, любят или не любят)))

Марат

Верно.

Петр Васильев

По подчерку определяется характер человека, для этого даже целая наука есть

Екатерина

верно Петр))

Десант

Не чувствую. вообще пофиг на это

Екатерина

не пейте водку...она бесчувственными делает людей

Десант

Это верно, потому свойский самогон только употреблять надо

Александр Мамедов

🖼

Екатерина

очень симпатичная\

Александр Мамедов

И мне нравиться.

А Не Скажу

всего 38 лет

Екатерина

кому

Света Дмитренко

🙏

Толя Попов

👍

Александр Чайка

да