Евгения Крюковская

Откуда у большивиков нашлось столько "революционных" кожанок?

Ответы · страница 3
Сергей Дворянинов

Эти мальчики в кожанках так ненавидят Россию - сказал Троцкий ( Броншейн )...........

Трезвый

Хорошо жили до революции... Сколько лет потом еще носили, когда все разрушили...

Алексей Заславский

Они были сшиты для царской армии. Толи для лётчиков, то ли для бронивиков.

Владимир Гусев

заранее готовились ну и потом с них кровь революционная легко смывается!

Sekach Dev

Из железной дороги и предприятий, которые требовали такую спецодежду...))

Виктор Лукиша

пошили из кожи вообще то Россия занимала ведущее место по торговле кожи

Ивник Ивников

После того, как они захватили царские склады с одеждой для авиаторов.

Ивник Ивников

Тогда зачем спрашивали????

Ивник Ивников

Полностью с Вами согласен!!! А то совсем русские стали забывать свою историю....

Владимир Демидовский

Не у большевиков,а у комиссаров,которые не всегда были большевиками.

Ле
Лешак

На прокат брали, как в фильме звали сняться, так и брали. Наганы тоже.

Александр Стариков

От туда же откуда и у демократов столько офшорных счетов и компаний

Роланд Деханов

А вы кино и прочие ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ произведения за истину считаете?

Евгения Крюковская

Есть фото ,я люблю смотреть их и история тоже говорит об этом.

Алексей Перепелкин

Они в Турцию по горящей путевке ездили))) или круизом плавали))))))))

Владислав Ильмер

Они были заготовлены для авто-броневых частей Российской армии

Alexandr S.....e

Наняли армян, те - быстро понашили, идея и бизнес Терпетросяна...

Vlad Berezin

Дык шили не покладая рук 16 и 17 годы для парада победы в Берлине.

Маргарита Крылова

Были разграблены склады курток закупленных Россией у Америки.

Елена Поддубная

Где-то читала, что Красную армию одели в запасы русской армии

Наиль Гибадулин

Кожанку носили то, только отъявленые командиры, начальники.

Tofiq52 Abbasov

Kojanki bila perednasacena dlya pilotov...Zakuplena bila u Franse...Bolsheviki poshitali im kurtki vajneye..

Скорпион Иванович

От экспропрериваных денег! За рубежом осуществили заказ!