Ольга

Она говорила, что любит Эмира Кустурицу. Она разбиралась в хамонах и бри с пармезанами. Но вечером в пятницу ела копчёную курицу у телека под дивидишку с киношкой Рязанова.
Она говорила, что любит октябрь и Чехию. Что нравится курс декупажа в дизайнерском колледже. Но каждый июнь она быстро и радостно ехала окучивать грядки на даче в селе под Воронежем. Люди хотят казаться богаче и значимей только лишь для личного осознания того что они чего-то достигли в этой жизни ?

Ответы
Анатолий Кульбицкий

Одно другому не мешает, а дополняет, тем более не строит отказываться от своих корней. Но люди бывают разные: у одних это их сущность, основанная на познании окружающего мира, а у других дань моде, у третьих просто показуха, чтобы обратили внимание. Вариантов множество

Кот Макси

Она так хотела быть золотом в куче глиняной -
А вдруг среди пьяной толпы попадётся внук Ротшильда?
Быть дома прекрасно довольной собою, или нам
Манеры её не видать так насквозь хорошие... 😸
Для меня комфорт гораздо важнее призрачного "богатства"...

Томара Проценко

Что в том плохого,что люди стараются казаться на самом деле лучше, значительнее,Они стесняются своего социального статуса, своей безнадеги, Я думаю что их жизнь будет лучше. чем была. Во всяком случае будут стремиться к этому.

Никифоров Валерий

Она жует свой орбит без сахара, И вспоминает тех, о ком плакала. Она ходила голой на лестницу, Она ходила голой на улицу, Она хотела даже повеситься, Но институт, экзамены, сессия

Михаил Гехт

Не совсем. Нужно разнообразие.
Съездить на песчаный остров в субтропиках в отпуск - не то же самое, что жить там всю жизнь.
Как и работать крестьянином в деревне под Воронежем

Игорь Шейх

Да, действительно хотят казаться такими... встречал таких, довольно таки много. Но какая же прелесть - найти жемчужину в навозной яме. Вы понимаете о чем я ?

Лариса

Можно разбираться в хамонах и пропалывать грядки. Я с удовольствием работаю на страусовой ферме, хотя руковожу дизайнерским ателье.))))

Мира Донна

А почему сочетать нельзя я люблю классику, но и хороший рок послушаю)), так что и грядки с этим дизайнерским вполне- вполне

Юрий Сотник

Это не так и плохо, на самом деле... Всем свойственно пускать пыль в глаза. Главное что бы это было в допустимой норме...

В М

Есть город на земле с(т)ранный... Там таких и собирается рать.. Тьма во всем там.. Будьте сама собой. Это важнее.

Светлана Апреленко

Одно другому не мешает. Земля дает заряд энергии, тому кто родился под этим знаком.🤔

Александр Каблов

Вот это достижение - разбираться в сортах пармезана, как Федорова в шампанском! )))))

Ян Межибовский

Ога.... Еще построению параллельной реальности способствует интернет))

Изя Поцман

Широкая личность.... Это замечательно.... Главное - не смешивать....

Владимир

Человек может простить все ! Кроме одного ! Не быть знаменитым !

Во
Водяной

Очень заботит личная, индивидуальная, показушная ЗНАЧИМОСТЬ!

Лев Дувидович Перкис

Она разносторонний человек и от мира сего и от мира не сего.

Бо
Бока

всё суета сует, мышиная бессмысленная возня и грызня

Валентин Долматов

Мир держится на прикосновениях! https://www.proza.ru/2013/04/06/1486

Владимир

из-за неспособности и отсутствия результатов