An
Antonius

Рашка страна Дураков каждый день в этом убеждаюсь во истину когда Бог хочет наказать он лишает Разума!?

Ответы
Alex Sher

То-то вам весь мир завидует, очередь на оформление гражданства собралась в полмиллиарда.
Вот когда с вас станут долги требовать вернуть 120 миллиардов посмотрим на вашу радость, скакать будешь?

Александр Гусев

Ну конечно. Ведь Казахстан страна мудрецов. Только почему-то мудрецы к нам за помощью бегут, когда прижмёт. И зарабатывать на непрестижных работах к нам едут. Мудрецы.🙂

Та
Тася

👍

Владимир Забродин

ты вася не прав- у нас была лучшая экономика и на втором месте, мы первыми освоили космос и социальные услуги своему народу. ты мине не отвечай я с тобой не согласен

Стас Васильев

Ебало завали мразота кончиная и не смей за весь народ так говорить блоха собачья. Тварь ебучая и кто тебе право такое дал сын ослицы скрещеной с псом?

Годяй Не

Придурок из садорейха. Сходи как дружок уйх бандере подергай. Может полегчает. А не полегчает Колыма большая. На всех хохло- пдрсв хватит.😄

Игорь Николаевич.

От долбоеба это слышу! Нас века никто не сможет опрокинуть, а после последних сто лет, тем более.

An
Antonius

Да вы что а СССР кто развалил Америка или это не победа вас отымели и сейчас имеют как конченых!

Та
Тася

Ты и в своем КЗ то нигде не нужен на приличной работе, а еще звиздишь на Россию🤦‍♀️🤣💩

Прохор П

Пока наказываем мы вас. Дальше будет ещё круче. Кого-то Колыма дожидается.

An
Antonius

Путина и вас Гаага ждет уже давно!

Прохор П

Пусть ждёт сколько угодно. Путин должен выполнить, то, что задумал. А потом должен уйти.

An
Antonius

Правильно уничтожить Россию и сдохнуть

Alisa Warshavsky

Уже рубли проращивают на пустырях и в местах бывших больниц?!

Маша

Антошка, не пиши по-русски. Мало ли.. И тебя за дебила примут

An
Antonius

Машка дебилы это Рашка и ее жители это уже весь мир понял!

Маша

Ты, типа, глашатай ?))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Антон, не называй Россию Рашкой. Насчет дураков: оглянись.

An
Antonius

РАШКА ну можно еще Мордор!

Фи
Фигаро

ну иче тогда ты среди русских трёшься? по русски пишешь?

Фи
Фигаро

бред...да они в одессе 50 человек сожгли живьем и никто не икнул...скакали на трупах

An
Antonius

Это их дела значить было за что! Вам какое дело!

Фи
Фигаро

вот тебя жечь будут...так и скажу...та пусть горит..бензина дать?

An
Antonius

У вас проблем в стране нету своих чтоли не надо прикидыватся миротворцами не проканает весь мир знает кто вы и что!

Фи
Фигаро

ты просто на себя примерь ситуацию....ну хоть на минуту...

Russo Vero

Пятачкам и их коллегам звездец и леопарды не помогут

Юрий Ласковец

вам поумнеть не грозит. потому вас и не бу☝️

Юрий Ласковец

ти хто такий свой щенячий жгутик на Великого политика современности задирать?? тя сотрут не глядя!! сгинь придурок!!

An
Antonius

Великий преступник 21 века ты хотел сказать Гаагский суд ордер выдал на его арест!

Юрий Ласковец

и?? даже амеры гаагских прокуровов гоняли☝️можа Циркон на них послать?? хто оне вааще таки шавки??

An
Antonius

Защищаешь Беса молодец будешь с плешивым ублюдком в одном котле гореть!

Юрий Ласковец

бес ваш зеля!! нос один-в-один с чёртом!!сам глянь коли чёт нормального осталось!!

Нурия Шагабиева

Что и видим по Украине. Бог лишил ее разума.

Нурия Шагабиева

Украина напала на своих же людей.

An
Antonius

Хорошо тогда что Рашка делает на Украине? Что вы лезите куда вас не просят своей страной заниматся надо а несрать во все стороны!

Нурия Шагабиева

Донбасс попросил защитить их от киевского террора.

An
Antonius

Единственный террорист это Россия!

Нурия Шагабиева

Это вам льют в уши

..

Так вот и живем, друг друга хуесосим.

Александр Евченко

пасть закрой ублюдок кобылодоев

Александр Евченко

Тем более с галстуком или значком

An
Antonius

Что тем более и причем здесь с галстуком я что мог что то изменить ну ты дядя даешь!

Александр Евченко

я смог -не стал укрожопым

An
Antonius

Нет такого слова даже Укрожопый это ваши выдумки!

Александр Евченко

ДА НО ТЫ ЕЩЁ ХУЖЕ -ДЕРЬМО

~E
~ Eva Lansca ~

А что это за страна такая - Рашка?

An
Antonius

Ну вам проще вы даже этого не знаете!

~E
~ Eva Lansca ~

Я на карте мира смотрела и не нашла.

Владимир

Да,рыба гниет с головы.

Олег

Иди пидор кулана поеби