Анатолий Грачёв

8 мая 2020 года в цифровом видеосервисе Wink компании «Ростелеком» состоится эксклюзивная премьера короткометражного художественного фильма «Временная связь». Это платный будет просмотр? Подскажите мне, отсталому. Пожалуйста.
http://t7-inform.ru/s/interestingly/20200507154149

Ответы
Михаил Мизеров

Порнушку показывать будут?

Анатолий Грачёв

Фантастика по Киру Булычёву. Пускепалис в главной роли. Пишут в анонсе, что смотрится на одном дыхании, не надоедает, прослеживается тема короновируса, актуально, остроумно, трогательно, патриотично.