Татьяна

Женщину бесят три вещи..Какие??

Ответы
Елена Валиуллина

Если женщина по жизни бесноватая,то все бесит))Если адекватная,то в любом варианте найдёт позитив.

Юлия Гадельшина

Разбросанные носки, бнзразличие и когда не замечают, что у неё причёска новая.

Любовь

пьяная морда,валяющиеся повсюду грязные носки,незакрытый тюбик зубной пасты

Наталия

Лично меня...крошки на столе, пульт телевизора и носки в неожиданных местах.

Наталия

Научный подход одно. А жизнь...другое.

Татьяна

Сергей прав,женщина должна быть мудрой.

Наталия

С этим согласна. Но таких...немного встречала

Сергей Конев

Наташа, я не про научный подход, а про обычную жизнь 🙂 О которой, к сожалению мало кто знает... А зря 🙂

Наталия

Сергей, у каждого свои методы. И они устраивают.

Катя Агопова

когда он говорит про других баб, когда не работает, когда жалуется на жизнь

Олег Романов

Всего три?А мне казалось,что все вещи,которые ты ей не купил и не подарил

Владимир Вихляев

На самом деле, если женщину что-то бесит, то это некто один - бес.

Анатолий Пестов

Спокойнее, спокойнее. Не надо нервничать. Здоровее будете.

Владимир Муратов

слишком маленький...., слишком большой....., очень вялый.... .

Татьяна

есть много способов при ..слишком...это можно решит без проблем.но бесят другие вещи.. 😉

Владимир Муратов

Простите, я не женщина. я просто из опыта общения пример привёл....

Бананово-Клубничный Мир

Сломанный ноготь, сломанный каблук и сломанная жизнь

Татьяна

Приготовление пищи,мытье посуды и шкаф с одеждой..))) А сломанная жизнь бесит всех.без исключений.

Бананово-Клубничный Мир

Хорошего дня!)

Сергей Индейкин

Нечего надеть,некуда складывать одежду и лишний вес.

Татьяна

Это не мне виднее,это по жизни так и есть.

Ирина Пчелинцева

наглость, грубость, выпендривание 👍 лично меня!

Егор

отсутствие секса, денег и опять где то шлялся

Егор

не купил шубу, пропил зарплату, изменил с соседкой

Марина Николаева

маленькая грудь, большая попа и муж дурак)))

Татьяна

А зачем за мужа дурака замуж выходила?? 😉

Наталья Сергеева

Уборка, готовка, а третье не догадываюсь))))

Наталья Сергеева

Глупость, чужая красота и что-то еще

Зинаида Кузнецова

Лень, отрешенность от жизни и дети (плохие)

Борис Алиев

Только три??? По-моему, значительно больше!

Борис Алиев

Конечно! И не только я! Она на всех бесится! Уже два мужа от неё сбежали! Меня дети держат!

Татьяна

Я думаю..и не только дети причина.

Борис Алиев

Они маленькие, а у неё психическое заболевание. Без меня она их не поставит на ноги.

Татьяна

В этом и есть вся суть.Удачи. 😉

Борис Алиев

Спасибо! И Вам!

Александр Дикий

Вам виднее... я этого ни когда не понимал))))

Александр Дикий

Мультиварка, посудомоечная машина, и рыкнут чтоб не тупила по шмоткам.)))))

Татьяна

Ну,видать мужчина с *большой буквы*.. ;)только и рычать.

Александр Дикий

Ибо тупить за шмотки не надо...)))) Это не повод для истерик))))

Михаил Филиппов

пара носков од кроватбю...а третью не знаю

Татьяна

и это тоже в дополнение к вопросу.. 😉

Михаил Филиппов

тогда вообще ничего не знаю

Татьяна

Это мытье посуды,готовка еды и одежда,шкаф полный,а надеть нечего.

Михаил Филиппов

ну две первые я могу с ней разделить...но вот третью...сама пожалуй справиться

Татьяна

вот и прекрасно..,а с третьей, с вашей помошью

Надежда

нет....не сейчас....деньги кончились....))))