Na
Natalia

Путин вернулся к своим прежним выходкам на территории РФ. Ему надоело уничтожать дома с населением в Украине и он переключился немножко на Сахалин. Там произошел хлопок газа. Погибло 9 человек, среди них есть дети. Но на самом деле скорее взорвался мозг у россиян, чем взорвался газ. Зачем вспоминать историю с рязанским сахаром? Нет, нет, это газ...... и все! Путин и его фсб-шная свора не меняют своего почерка и по прежнему уничтожают мирное население, чтобы оно особо не возникало в связи с незаконной отправкой террористов в Украину. Почему незаконной, потому что террористов надлежащим образомне обучают. Не готовят к управлению танком, пользованием оружием и по этому поводу все больше матерей, бабушек, жен записывают видеообращение к губернаторам и конечно, путина это не устраивает и он хочет таким образом переключить внимание на страх. Потому что страх — это лавный инструмент управления страной, если ты диктатор. https://www.pravmir.ru/vzryv-v-zhilom-dome-na-sahaline-chto-izvestno/

–3
Ответы
Вовочка Бакка

Умом я понимаю, что хоть и очень немного, но люди еще остались в этом прокаженном государстве, но выздоравливать и освобождаться от нечисти им все-таки придется самостоятельно, если они хотят хоть какого-то будущего для своих детей; и в первую очередь им предстоит без всякой жалости уничтожить гэбню, полностью и под самый корень. Других вариантов просто нет.

Ма
Марк

Хочется надеяться,что это гидра сама себя сожрет.Такому не место на земле....

Сергей Иванов

Бандерлоги полезли. А почему не на море - непатриотично.

Языческий Кот

т.е. любое чп в россии- это путен?

Na
Natalia

именно

Светлана Степанова

читай учебники истории

Arsen Beisenov

Это же путинизм!!!)