Ku
Kuruella

Будете построить коммунизм снова или отказались?

Ответы
Wlad Korn

Попробуем у Вас в США.
😀

Михаил Киранов

Кстати, коммунизм, при котором обещали бесплатную жизнь, потихоньку продвигается.

Ku
Kuruella

Мы не США а СНГ. Значит построите коммунизм снова СНГ. Так надо понимать?

Wlad Korn

Коммунизма в ближайшие 100 лет не будет. СНГ уже не будет никогда. Слишком разные независимые государства входили в состав СССР. Что общего, например, между прибалтийскими странами и странами очень Средней Азии?

Михаил Киранов

Хотя бы то, что в них живут люди, имеющие одинаковые базовые потребности 🙂

Дедушка Старенький

Уже построил. Личный.

Я Мы

Строим .

Nikola Mahkov

-будем-