Алевтина Пална

а если я конце поставлю знак вопроса - это будет вопросом, даже, если это ни разу не вопрос? главное, соблюдать правила сайта

–1
Ответы
На
Наталия

Получается как-то так..... иначе делают замечания и напоминают о правилах. А если просто появилась тема интересная и хочется обсудить с другими, то получается, что ? - нельзя.

Алевтина Пална

а чего нельзя, если это обсуждай - нипанятна

На
Наталия

Вот и я так думаю.... а чего нельзя обсуждать в "обсуждайке"?

Алевтина Пална

если не написано нельзя - это значит можна))

На
Наталия

🤔

Сергей Остёрский

Я нашел свособ. В конце любого предложения, если не получается поставить знак вопроса, пишу. Не так ли?

Алевтина Пална

гениально!)

Ст
Стас

Это не Спрашивалка: здесь дозволено обсуждать написанное, не обязательно ставить вопрос.

Зм
Змей

В правилах как бы положено

Ст
Стас

Почитал несколько другое, что меня немного смутило:" Мы собираем базовую информацию о пользователях (email, имя, фото, и т. д.) и то, что пишут и делают на Сайте." И все, о чем мы тут беседуем, хранится у них на сервере НАВСЕГДА.

Ростислав Туманский

Это Обсуждайка. Здесь можно не отвечать на вопросы, а обсуждать предложенную тему.

Vicrus

все правила для этикета ... остальные лишь для их переосмысления...

Конь Впальто

конечно, в чужой монастырь со своим уставом нельзя

Алевтина Пална

тоже так подумала, правила есть правила

Владимир Вельский

Много постов вообще без знака вопроса и ничего 😁

Сергей

грохот ужасный сначала, потом песенка ни о чём)

Гафур Камалович Карамов

ойй но сладкая ты Аеивтина....ЦЕЛУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alex Alex

Плана, прикольно конечно, но не мой формат

Александр Вяткин

Злое лицо американского империализма.

Владимир Забродин

Конечно ставь лишь бы пропустили

Павел Бобров

Главное курей доить регулярно.

Yra Kozlov

можно и не ставить .это вопрос

Му
Муиз

😁💋🌹❤️вот о чем речь

Я Мы

Я тоже так делаю.

Остап Бендер

ниче не понял

Зм
Змей

Типа, да

Ка-Валерчик Гузенко

.