Ан
Анна

17 апреля - РАДОНИЦА!!! Сегодня мы помянем добрым словом
Всех тех, кого забрали небеса!
Давайте вспомним каждого родного,
О ком скучают сердце и глаза!
Увы, но на Земле никто не вечен,
А время, как песок, время — вода!
Зажжем в память о близких своих свечи,
Ведь мысленно живут они всегда...

Ответы
Александр Путин

Как Буйнов поет в памяти, в памяти в памяти лица тех кого сегодня с нами нет.😢 😥 🌹 🌹 🌹 🌹

Ан
Анна

Да...😔

Бо
Бока

РадУница это. не надо русский коверкать

Ирина

Между прочим, в церкви называют как раз РадОница!!!

Ан
Анна

Везде в интернете написано РадОница!!!

Ирина

Да!

Бо
Бока

такв инете безграмотность ужасная. я иногда поправляю, но бесполезно. и верующие в основной массе безграмотные. вспомнил свою бывшую, Галю. она русский отлично знала и меня поправляла. была секретаршей. уважаю таких секретарш. у нас в отделе переводов была такая, Надя. жаль умерла от рака крови молодой. она пристально смотрела на меня, когда я переводил техническую документацию с немецкого. потом спросила, почему я словарём не пользуюсь. я ответил, что он мне не нужен. она глаза вытаращила от удивления. а потом перестройка, и я стал ненужен

Ан
Анна

Спасибо, теперь буду знать

Ольга Ершова

да уж...так оно и есть...

Ан
Анна

😔

Алексей Демченко

http://moneybirds.org/?i=860133

Кенжебай Ходжабеков

🌺 💐 🌺

Валентина Подгайченко

😔

Сергей Сычев

🌹