Валерий Налибоцкий

Часто слышу про летающие тарелки. Говорят многие, но никто не видел. ВРАНЬЁ. Мужики, Вы попробуйте придти под утро домой пьяным, с запахом женских духов и в губной посаде. .. На кухне Вы увидите не только летающие тарелки, но и кружки, кастрюли и другую летающую утварь. 😉👍

Ответы
Нина Савина

Зря Вы так думаете. Я человек не пьющий и с психикой все в порядке. А когда по небу пролетала огромное тело в виде золотой сигары все жители соседних домов и мы в том числе прилипли к окнам и наблюдали за ним.

Нина Савина

Не все мужчины годятся для такого испытания. А такого, как мой супруг больше нет.

Валерий Налибоцкий

Всё познаётся в сравнении.

Нина Савина

Пока нет желания сравнивать.

Раиса

Если вы не видели летающие тарелки это не говорит о том что их никто не видел.Я дважды видела,последний раз в прошлом году летом.

Валерий Налибоцкий

И как? Вы с ними разговаривали с иноплонетянами?

Раиса

Я не разговаривала,а тарелки видела как пролетали.И это не ложь,нас было 5-человек.

Валерий Налибоцкий

Ок. Лично сам пока не увижу не поверю.

Erkesh Serikbai

Есть такой анекдот : Шеф приехал на работу с фингалом, секретарша: Что с вами? Да с летающей тарелкой столкнулся? Где? Да на кухне!

Галина Архипова

ЭТО НЕПОРЯДОК ...НИ ПРОСТО ТАК МУЖИК ПОШЁЛ НА ЛЕВО И НЕ НАДО ИСТЕРИК..САМА ВИНОВАТА И НЕ НАДО ИСКАТЬ КРАЙНЕГО

Галина Архипова

А ТО ПРИВЫКЛИ КАКЧТО МУЖИК ВИНОВАТ...САМОЙ НАДО БЫТЬ СУКОЙ В ПОСТЕЛИ И НЕ ПОБЕЖИТ МУЖИК К ДРУГОЙ...КОГДА БАБЛО НЕСЁШЬ ДОМОЙ ООООО В ЭТО ВРЕМЯ У НЕЁ НИЧЕГО НЕ БОЛИТ ТОЛЬКО РУКА ТЯНЕТСЯ К БУМАШКАМ..ХРЕН ЕЁ РОЖЕ !!! ПОДАРИ ЛЮБОВНИЦЕ ПОДАРОЧЕК И ОНА ОТПЛАТИТ КАК ПОЛОЖЕНО..Я НЕ ПРАВА???

Валерий Налибоцкий

Верно. В постели надо так как будто в первый раз. Вот тогда верно не потянет. И деньги будут в семье. РЕСПЕКТ ВАМ!!!! ВЫ МОЛОДЕЦ!!!

Галина Архипова

Я ЛЮБЛЮ ЧЕСТНОСТЬ А ЭТИ ТРУСОВАТЫЕ БОЯТЬСЯ ПРИЗНАТЬС В ЭТОМ ЧТО НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБНЫ..В СТОРОНУ ИХ---ДОРОГУ ЖИВЫМ ЖЕНЩИНАМ!!!1

Валерий Налибоцкий

МОЛОДЕЦ!!! Успехов и удачи Вам на жизненном пути!!!

Галина Архипова

СПАСИБО!!

Ел
Елена

Боюсь, что кроме яркого звездного потолка, от летающей скалки у порога, вы уже ничего не увидите

Воланд

Не знаю как на счёт кастрюлек летающих,но этим летом я видел нечто...и даже сфоткал

Лариса Дьякова

Да не всегда так бывает можно увидеть порог и закрытую за собой дверь и на всегда

Валерий Налибоцкий

нет не боюсь. И не суть, что женщин боюсь. Нет. Всё проще. Мне надо женщину, звоню и покупаю проститутку. Дешевле обходится. нежели ухаживать за кем то. Проверено уже не раз и много лет тк делаю.

Лариса Дьякова

Дешевые вы мужики всю грязь собираете

Валерий Налибоцкий

Ох не скажите. Плачу то им 200 баксов за ночь. И отрабатывают по полной. А вот интересно, обычная бы после первого раза. устала. не хочу. не могу. Тьфу....

Лариса Дьякова

Пошляк мечтай это не запрещается ты наверно глазами е....шь а носом спускаешь

Валерий Налибоцкий

Мне насрать что вы думаете. Пусть вас собаки ебут

Чио-Чио-Сан

И сам невольно запоёт: "А мне летаааать, а мне летаааать, а мне летать охота"

Чио-Чио-Сан

😂И я бы полетала

Надежда Шустова

а может один раз скалкой или сковородкой по башке и мультики -тут как тут...

Валерий Налибоцкий

А обкатка не последует? Одна раз попробовала, чуть не выкинул в окно. Ушла сразу. КРАСОТА!!! 👍😉

Надежда Шустова

любишь гулять -живи один и наслаждайся

Валерий Налибоцкий

Что и делаю.

Александра

Зачем посуду портить, лучше просто расстаться, а не бесконечно скандалить

Валерий Налибоцкий

РЕСПЕКТ!!!!

Розалия Файзуллина

Девушки ! Не бейте тарелки...скалка и сковорода лучшие орудия против мужей

Розалия Файзуллина

Рассмешила? и это хорошо!

Валерий Налибоцкий

Даааааааааа.

Анатолий

Если первой не прилетит скалка. После скалки вы ничего не увидите...

✨Т
✨Таньюша✨

Кирсана Илюмжинова послушайте, у него нормально с головой.

✨Т
✨Таньюша✨

Уже послушали?

Лидия Иваненко

А ещё ножи, швабру и детские стульчики!😀 😀 😀

Валерий Налибоцкий

В морду сразу такому.

Лидия Иваненко

В те времена некому было в морду бить, да и сейчас тьже. А теперь пытается наладить контакты с сыновьями. Ему уже 76 и болеет, дочь от второго брака ненормальная. Видимо тоже довел. Младшего моего почти склонил, он тогда маленький был, а вот у старшего память вся на теле до сих пор. Сыновья у меня славные, добрые и любящие. Но у меня еще все хорошо, у других бывает и хуже, но терпят, видимо, любят или пьют вместе. Жалко детей у таких родителей. Вот и я воспитывала мальчика, ,забрала из роддома, теперь ему уже30 лет, я ему говорю -ты моя надежда и опора, очень заботливый и помощник во всем.. Вот нахлынуло, разоткровенничала. А вы мне часто помогали своими музыкальными роликами. Спасибо Вам.

Валерий Налибоцкий

Ок. Да, сложно. Но НАДО ЖИТЬ!!!!

Лидия Иваненко

Вот именно! И жить то хочется! А будет ли война? В древнем писании сказано, что страшная война начнется с Востока. А с какого? Ближнего или Дальнего? Вот сегодня нам сообщили, чтоб были внимательны и осторожны, т.к. в Приморский край прибыла игиловская диверсионная группа из 500 чел. В составе их добровольцы из Украины. Все бритые, хорошо одетые. Транспорт на подъезде к Владивостоку проверяют вооруженные посты. Только вот откуда они и как могли проникнуть?. Может это происки недругов, чтобы посеять панику? С этого все и начинается.

Валерий Налибоцкий

Понимаю Вас. У нас идёт не обявленная война. И нам приходиться убивать. Да это так. Но, всё равно ДРБРО ПОБЕДИТ ЗЛО.

Виталий Стеблецов

ты перепутал-здесь задают вопросы.а не дают советы

Валерий Налибоцкий

Ясно. Просто наблюдения.

Шагарьян Хайретдинов

да проще всё! Скалкой по голове и никаких тарелок!

Валерий Налибоцкий

Ох может быть ответка. По крайне мере я так делаю.

Марина Прокофьева

Валер-а зачем в таком виде домой приходить?

Валерий Налибоцкий

Я разве про себя??????

Марина Прокофьева

Это у нас тут летают НЛО-снимают дураки!!!-у погоды не плохой погоды

Наталья Полозюкова

Уже имеете опыт? Тогда зачем такая жизнь?

Валерий Налибоцкий

Кто сказал???? Это точно не про меня.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Я - видел... Будут деньги..,сам - сделаю.!!!.

Женя Ангелов

как часто у вас были летающие тарелки

Валерий Налибоцкий

Было дело....

Женя Ангелов

а главное что а главное что главное чтоб костюмчик правильно сидел летающие тарелки это побочное явление

Женя Ангелов

спасибо