Виктор Викторович

ЛЮБИТЕ ХОДИТЬ В ГОСТИ....?

Ответы
Ев
Евгения

Нет...и гостей не люблю....максимум часа 2🤫🤪..мне как то некогда всем этим заниматься ..а встретится где то за столом - веллком в кафе или ресторанчик

Юлия Лебедева

Люблю,больше,чем принимать гостей!мои гости обычно вае...ются,это не пью,это не ем! Сама все пью,все ем,спасибо говорю,с гостинцами прихожу!

Юлия Лебедева

Да я такая!

Valentina Pakshina

По молодости часто по любому поводу общались:: или в гости, или в кафе... С возрастом- пыл умерили. Стареем, теряем близких, друзей...

Владимир Забродин

Да! Готовлюсь долго и тщательно! Не ем целый день и веду с собой жену и внуков объясняя что не на кого оставить.

Просто Человек

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро. И там 100 грамм и там 100 грамм, на то оно и утро. 👍🙂

Людмила Фризен

Да.Со скандинавскими палками.Туда- вроде спортом занимаешься.Обратно-держишься за них и не падаешь...😁

Геннадий

👍🙂

Никифоров Валерий

Кто ходит в гости по утрам Тот поступает мудро, То тут сто грамм, то там сто грамм, На то оно и утро!

Татьяна

Не особо. Может в силу занятости..но я быстрее на рыбалку смотаю удочки, чем в гости

Алианна

Последнее время не хожу и к себе не приглашаю. Раньше всё было по другому.😑

Людмила Варивоцкая

Люблю ходить в гости,когда приглашают.. И сама люблю гостей принимать!💃

Людмила Козина ( Агеева )

Уже нет!да и приглашений неоткуда ждать,а далеко зовут,не смогу !🤔

Лиса Патрикеевна

Уже нет.Сейчас по гостям не очень то ходят и сама не очень то и рада.

Valentina

Не люблю..зря время тратить,пожрал и сиди ради приличия,скучно!

Света Life

Я тоже☺️ Я люблю. когда ко мне дорогие мне люди приходят.

Valentina

Но не надолго...

Света Life

Они знают, потому что близкие и я свободно могу им сказать , что пора рассасываться по соседям🤣

Valentina

😂😂😂👍

Изя Поцман

Не люблю.... Сначала напоят водкой - а потом побьют и выгонят....

На
Наталья

Сейчас уже нет и даже теперь не люблю, когда ко мне приходят

Владимир Инкогнито

Кто ходит в гости по утрам, тот видел много страшных дам!

Ольга Залознова

Не очень.....лучше на природе встретится, к морю пойти......

Виктор Викторович

А МОЖЕТ-К ОКЕАНУ...., ? 😂

Ольга Залознова

У нас....море и горы!

Виктор Викторович

А...Я И ЗАБЫЛ...😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Люблю с друзьями где нибудь посидеть , в кафе , в кофейне

Вечность

Куда приходим гостей нет а стол накрыт как прям банкет

Геннадий

🤣

Вечность

А важно то когда уходим мы слышим как готовят ноги

Светлана Локтева

Люблю,но почему то ко мне чаще приходят,гостеприимная