Виктор Викторович

ЛЮБИТЕ ХОДИТЬ В ГОСТИ....?

Ответы
Ев
Евгения

Нет...и гостей не люблю....максимум часа 2🤫🤪..мне как то некогда всем этим заниматься ..а встретится где то за столом - веллком в кафе или ресторанчик

Юлия Лебедева

Люблю,больше,чем принимать гостей!мои гости обычно вае...ются,это не пью,это не ем! Сама все пью,все ем,спасибо говорю,с гостинцами прихожу!

Valentina Pakshina

По молодости часто по любому поводу общались:: или в гости, или в кафе... С возрастом- пыл умерили. Стареем, теряем близких, друзей...

Владимир Забродин

Да! Готовлюсь долго и тщательно! Не ем целый день и веду с собой жену и внуков объясняя что не на кого оставить.

Просто Человек

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро. И там 100 грамм и там 100 грамм, на то оно и утро. 👍🙂

Людмила Фризен

Да.Со скандинавскими палками.Туда- вроде спортом занимаешься.Обратно-держишься за них и не падаешь...😁

Никифоров Валерий

Кто ходит в гости по утрам Тот поступает мудро, То тут сто грамм, то там сто грамм, На то оно и утро!

Татьяна

Не особо. Может в силу занятости..но я быстрее на рыбалку смотаю удочки, чем в гости

Алианна

Последнее время не хожу и к себе не приглашаю. Раньше всё было по другому.😑

Людмила Варивоцкая

Люблю ходить в гости,когда приглашают.. И сама люблю гостей принимать!💃

Людмила Козина ( Агеева )

Уже нет!да и приглашений неоткуда ждать,а далеко зовут,не смогу !🤔

Лиса Патрикеевна

Уже нет.Сейчас по гостям не очень то ходят и сама не очень то и рада.

Valentina

Не люблю..зря время тратить,пожрал и сиди ради приличия,скучно!

Света Life

Я тоже☺️ Я люблю. когда ко мне дорогие мне люди приходят.

Света Life

Они знают, потому что близкие и я свободно могу им сказать , что пора рассасываться по соседям🤣

Изя Поцман

Не люблю.... Сначала напоят водкой - а потом побьют и выгонят....

На
Наталья

Сейчас уже нет и даже теперь не люблю, когда ко мне приходят

Владимир Инкогнито

Кто ходит в гости по утрам, тот видел много страшных дам!

Ольга Залознова

Не очень.....лучше на природе встретится, к морю пойти......

Виктор Викторович

А МОЖЕТ-К ОКЕАНУ...., ? 😂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Люблю с друзьями где нибудь посидеть , в кафе , в кофейне

Вечность

Куда приходим гостей нет а стол накрыт как прям банкет

Вечность

А важно то когда уходим мы слышим как готовят ноги

Светлана Локтева

Люблю,но почему то ко мне чаще приходят,гостеприимная