Иван Подколодный

"Хочу дождаться того часа, Когда мильёны ватной швали Начнут вопить единогласно- Мы были против, мы всё знали. Мол, мы специально притворялись, Сам понимаешь- служба, дети, Но в глубине сопротивлялись. Крым нам не нужен, вы отметьте! Мы понимали- Он убийца! Нам не нужны война и смерти. Мы очень любим украинцев! Мы невиновные, поверьте. На кой нам ляд Луганск с Донбассом? Про "русский мир" впервые слышим! Так стоя за протухшим мясом Шептаться будут люди-мыши. Хочу взглянуть в глаза адептам, Тем фарисеям из толпы В ком честь и совесть- рудименты, И жопа вместо головы." - Строчный вариант стихотворения, но как звучит?

Ответы
Ду
Дульсинея

звучит как то оскорбительно... как будто написал не один из миллионов ватной швали, если нет, то где он сейчас?

Иван Подколодный

Да. Домой вечером ноги от усталости еле принесёшь, Где там от глубокомыслия. Книжки в током состоянии не лезут в голову. Поневоле оказываешься в лапах телевизора. Таких большинство. И, все мы, в той или иной степени, ватники. Обидно и оскорбительно.