М(
Михаил (Москва)

Если бы для человеческого вида была важна сила, в процессе эволюции мы становились бы сильнее, а мы наоборот, слабеем))) Когда до поклоняющихся силе наконец дойдет, что они атавизм, рудимент вида?)))

Ответы
Андрей Климентов

У вас хороший, для Вас вопрос. Жаль, что для объяснкния, Вам потребуется неско суток Могу сжать в одну секунду по Вашему. Передача будет частично на частоте Вашего приёмного устройства.

Sekach Dev

За слабаками, врождёнными уродами и конченными придурками... наше светлое будущее!... нормальные, по твоему атавизм ¿ ... поправь, если что то не так понял...

М(
Михаил (Москва)

Светлое будущее всегда было за ними)) Всю историю человечества) иначе бы все были качками и голыми руками сейчас душили быков)))
А люди слабеют всю свою историю.

Даже больше скажу: рефлексии, какие-то проблемы, размышления, сложности, комплексы, даже психические отклонения порождают всё что создано цивилизацией, технологии, образ жизни, ценности, верования)

То есть ненормальность))))))))

Человек, с точки зрения природы и нормы для биологического вила ужасный урод, больной и сумасшедший))))))) А нормальный - это просто зверь, не человек, по совокупности видовых признаков. расходный материал. Именно поэтому в войнах такие время от времени изводятся))) И после наступает всегда расцвет искусств, технологий, прогресса во всех направлениях)) Охранники и защитники перестают мешать жить и разеваться)) со своими деградационными животными ценностями)

Такова эволюция нашего вида. Таковы законы природы. Ничего с ними не поделать. Сильный - уйди! Ты лишний на этом празднике жизни!)) Ты мешаешь. ты вреден и опасен. Ты зло воплощенное!))

Sekach Dev

Не со всем согласен... не всё понял... но твои размышления понравились... 👍

М(
Михаил (Москва)

А что тут не понять?
Эволюция и естественный отбор за миллионы лет сделали наш вид слабым животным. А не сильным. Следовательно сильные не соответствуют требованиям необходимым для выживания среди людей)) Сила - критерий не просто не важный, а наоборот, опасный))

Тут вспоминаются шоу на тв, всякие там Остаться в живых: почему-то, самые сильные и агрессивные вышибались первыми, потому что мешали всем и угрожали всем, даже несмотря на явную полезность в диких условиях.

А у нас давно не дикие условия вокруг.

Sekach Dev

👍👌

Господин Дроссельмейер

Все до всех дошло давно, никто не возражает быть рудиментом в порядке хобби.

Александр Чайка

сила есть разная.Физическая.Сила ума.Сила хитрости.

М(
Михаил (Москва)

Скажи это боксеру)) и он посмеётся на любой другой силой кроме его, прямой))

Александр Чайка

смотря в какой ситуации

М(
Михаил (Москва)

В любой) То кто верит в силу не способен понимать что он а в различных сферах сила) С понимаем у боксера большие проблемы))

Сбежавший Оттуда

Вскоре все вернётся на круги своя

Сбежавший Оттуда

Я его не жду! Нас к нему ведут

М(
Михаил (Москва)

Не к нему. А те кто считают что к нему, пополняют ряды бегущих в ужасе от конца света)) Такие были и раньше, для них и придуман религиозный конец света, есть и сейчас, среди вышивальщиков готовящихся к какой-либо катастрофе. а в итоге всегда отказ от жизни в пользу страха.

Сбежавший Оттуда

Нет страха есть реализм

М(
Михаил (Москва)

Для реальности нет никаких апокалипсисов.

Сбежавший Оттуда

Мы постораемся

Natali Ник.

Так в чём сила, брат? в правде...)))

Ир

🖼

Максим Jw

...