Дмитрий Ляляев

Приходит Дмитрий Ляляев к Дмитрию Медведеву и говорит: «Тёзка, ты на пять дней младше меня, и отнимаешь у меня пять лет пенсии. На каком основании?»
Медведев: «Ситуация в стране тяжёлая. Ты же сам в Интернете пишешь, что Россия в глубоком анусе, экономика в руинах, население вымирает».
Ляляев: «Знаешь, премьер, если бы ты посмел сказать о тяжёлой ситуации в стране в 1964-м году, тебя бы отправили туда же, куда и Хрущёва. А если бы в 1940-м году, то туда же, куда Троцкого».

Ответы
Михаил Цветаев

"В 1964 г. и в 1940 г. был СССР,а в 2018 г. непойми что,так что тов.Ляляев вы даже на венок от профсоюза не заслужили,поскольку и профсоюзов то уже нет!"-ответил бы Дима Медведев.)))

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО , МУЖИКИ И ТАК МЕНЬШЕ ЖИВУТ А ИМ УМЕНЬШАЮТ УКОРАЧИВАЮТ ЕЩЁ ГОДА ЖИЗНИ ,

Дмитрий Ляляев

Да. И не только мужики.

Татьяна Еременко

😂 Может быть это и было бы справедливо.

Дмитрий Ляляев

Да. Спасибо.

Сергей Батькович

👍

Дмитрий Ляляев

Спасибо.