Алексей Николаевич

Каких своих знаменитых тезок можете назвать?

Ответы
Лена

Святая Елена (около 255–330) — мать императора Константина Великого.
Елена Троянская — в греческой мифологии дочь Леды и Юпитера (Зевса); жена царя Спарты – Менелая.
Елена Васильевна Глинская (1510 год, Пружанский район — 13 апреля (4 апреля по ст.ст.) 1538, Москва) — великая княгиня, вторая жена московского великого князя Василия III Ивановича, мать Ивана IV Грозного.

Андрей В.

Первозванный, Боголюбский, Рублёв, Желябов, Белый, Платонов, Туполев, Сахаров, Громыко, Файт, Миронов, Мягков, Тарковский, Кончаловский, Вознесенский, Битов, Мартынов, Болтнев, Ростоцкий, Эшпаи - отец и сын, Смоляков, Макаревич, Козырев, Губин, Разбаш, Малахов, Константинов, Максимов, Панин, Чадов, Звягинцев...

Людмила

Хороший вопрос!По своей профессии прежде всего - это Людмила Зыкина,которая несла в мир русскую культуру и объездила с концертами более 70 стран мира.

М(
Милочка (*)

1. Жена первого лица государства.
2. Руководитель Государственным академическим театром.
3. Оперная певица.
Это разные люди)))

М(
Милочка (*)

Пойдёт?

М(
Милочка (*)

Я сама знаменита в узких кругах)

Светлана Спицына

Ходченковаа, Алилуеаа, Мастеркова , Жильцова,Крючкова, Лазарева ,Тома ,Савицкая, Нмоляева, Светличная,Сорокина

Ду
Душа-/-Ввысь

Да фиг знает. Ща кроме пришибленых Заворотнюк и Волочковой с Ивлеевой даже не сооброжу никого

Ва
Валентина

Вертинская, Мельникова

Ва
Валентина

Обе Насти. Обе прекрасные актрисы

Ду
Душа-/-Ввысь

Не слышала о них. Хотя Мельникова вроде знакомо

Ва
Валентина

Улицы разбитых фонарей. А Вертинская - Алые паруса,

Ду
Душа-/-Ввысь

Тогда понятно советское кино опять какое-нибудь. В новостях может когда-то видела

Ва
Валентина

🤦‍♀️

Бока. Headhunter

Теннисист Беккер. Я переводчик, немцы спросили, знаю ли я такого. Как не знать его‼️

Обычная Женщина

С. Аллилуева, С. Дружинина, С. Василенко, С. Немоляева, С. Савицкая, С. Светличная...

Владимир Вельский

Их очень много: от Владимира-Красно солнышко .. до Владимира Владимировича 😁

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Святой равноапостольный царь Константин. День памяти 3-го июня, мои именины.

Ма
Марина

Мнишек, Влади, Цветаева и..прекрасная сеньора, сеньорита)))

Андрей Будняев

Первозванный.Этого хватит.Ну ещё Громыко можно добавить.

Баба Яга

Ларина:))) Еще Пельтцер, Васильева, Веденеева, Тарасова

«Луиzа Каzaти»

От Александра Македонского до Александры Коллонтай

Та
Татьяна

Тарасова,Доронина,Пельтцер,Лиознова,Навка,Догилева

Qqqq Qqqqq

император с таким именем был если верить историкам

Вл
Владимир

Есть малеха.Князь ....Ясно солнышко.ВВП,Маяковский.

Ла
Лариса

Лариса Рубальская, Лариса Лужина, Лариса Долина

Ав
Автор

Пусть лучше они меня назовут как знаменитость

Луиза Котельникова

Мадонна И автор Алисы Правда мужской вариант