Вадя С Хитровки

Что-то в последнее время подсел на творожные глазированные сырки - с чаем идут только так. В детстве, помню, их тоже любил. Также нравится творожная масса, но сейчас я её редко беру. А вы что предпочитаете из "молочки"?

Ответы · страница 2
Карлсон.который Живёт На Крыше.

Мороженое пломбир

Вадя С Хитровки

Нууу. я мороженку тоже люблю! Последнее время покупаю в больших брикетах, вот как раньше были по 48 коп.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Я беру колбаску по 160 р.на килограмм.

Михаил Тымчук

Ряженка.

Вадя С Хитровки

В детстве, помню, периодически покупали, она ещё продавалась в маленьких бутылочках, и пробка из фольги. Молоко - синяя, кефир - зелёная, ряженка - розовая

Михаил Тымчук

На праздники мама делала ряженку, в печи. Вот это была ряженка!

Вадя С Хитровки

Эх, вот бы сейчас домашнюю, деревенскую попробовать!

Юр
Юрьевна

Изучите все продукты в которых присутствет буква Е-123 и т.д

Красивая Молодая Аня

ничего

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Йогурт

Alisa Warshavsky

Кефир!

Вадя С Хитровки

А я вот как-то кефир не очень. Если я его покупаю, значит, либо отец его будет пить, либо мать будет печь оладушки. Что-то сразу "Мимино" вспомнился: - Вы почему кефир не кушаете? Не любите?

Alisa Warshavsky

Покупаю по 6-8 литров! Весь магазин судачит о моем пристрастии....

Вадя С Хитровки

Надеюсь, проблем с ЖКТ не наблюдается?

Alisa Warshavsky

Никогда не страдала! Как экс супруг выражался, у меня не ЖКТ, а завод по переработке вторсырья...

Фердыщенко.

Кырт