Elchin Tehmezov

У вас так было, чтобы проснулись под звуком красивой музыки, которая звучала у вас в голове. Отыскали музыку по отрывкам которых помнили и оказалось, что музыка на самом деле хреновая.

Ответы
Ма
Марта

Но ваше подсознание когда записывало звуки данной музыки не учитывало ваше настроением того дня когда вы ее прослушивали вторично.

Ма
Марта

На сколько я понимаю фантазия у вас богатая. Вот и сфантазируйте(представьте) себе, что это ваша любимая.

Elchin Tehmezov

Не так не пойдет. Да и она не знает английский и не умеет петь

Ма
Марта

Что вы ее так затюкали. Научите ее. Откройте ее таланты. Сейчас зверей в цирке учат, а вы сестру, родную кровь не хотите.

Elchin Tehmezov

У нее свои таланты. Да и занята на работе. Я знаю свою сестру она не согласится на это 🙂

Ма
Марта

Дело личное.

Фарход Хасанов

Живи реальностью и не страдай всякой мыслей но а пока у меня лично такого не было

Elchin Tehmezov

Ну то что подсознание выдает, нельзя контролировать. По крайней мере я не умею.

Фарход Хасанов

тренируй свой мозг и я верю что у тебя получится а для этого читай книжки

Владимир

Было но оказалось что нет вообще такой муэыки.

Cotenoc Cotenoc

Было такое

Nатали

Часто

Елена

Нет