Особенная Особа

А видь в етам гаду 100 лет са дня ревалюцыы..можыд атмететь?

Ответы
Стас Васильев

а может и квартиры и заводы которые комуняки демократякам построили сжечь и развалить, или демократякам великую отечественную приписать которую комуняки выиграли. а ни лучше всех кто до 1990 года родился убить нахуй? ДЕРЬМО!!!!!!!!!!

Сергей Смирнов

у мня и комсомольский значек есть!..антикварный наверн...знаешь,противно,когда 38 млн коммунистов сразу в бога ударились..и начали церрквы и храмы возводить..нуу..и всякие остальныые пейсы и мечети..ооох,как в религию вдаририлсь..

Королевич Принц

100 лет дракам которые повелись и убивали своих же. до революции любой рабочий получал хорошо кто работал и золотом.были обеспеченные люди а вот сейчас правда капиталисты злодеи у власти.

Kvazimodo **

они не капиталисты,они нувориши.научатся ещё.)

Королевич Принц

чмошники они и жиды

Kvazimodo **

вероятно поэтому,пока я болел 1 год и три месяца,за мной сохранили не только рабочее место но и персональную стоянку для машины.

Kvazimodo **

Не буду осуждать или защищать.что директор завода,что хозяин предприятия,где я работаю егуди.так эти гады не только во время платят зарплату(к стати по способностям) так ещё делают отчисления в пенсионный фонд(в процентном отношении поболее меня),устраивают дни отдыха,как с поездками по стране так и с выездом за границу.для работающих на предприятии бесплатно,для членов их семей за 50%. это наверное для того,чтобы подпитывать к себе ненависть.

Конрад Карлович

Ооо !.. Еще как отметим !.. Наши ребята пушку на " Авроре" уже готовят к бою... Так бабахнем - полетят буржуи кверх тормашками...Хотя дамы , конечно , любят "толстосумчиков"😗...

Михаил Юсипов

ну ежели за 100 лет ты не выучилась говорить по русски то не стоит - революция прогресс а у тебя регресс а еще считаешь себя особенной

Андрей Якунин

Лишь бы налакаться... Барышня - это моветон!:) А то будет потом скакать такая вот как со мной рядом...

Владимир Богословский

А ведь в этом году 100 лет со дня революции может отметить? Ты это хотела написать, Дельта?

Андрей Берзенин

Ага. Давай расстреляем новоиспечённых украинских революционеров. И праздник, и польза

Особенная Особа

нильзя..тама среди них будущий самый лучшый президенд украины

Андрей Берзенин

Да? Ещё лучше? Куда же ещё?) Тебе хорошо со стороны, а я тут живу. Нет, стрелять, ну, ещё можно вешать или на кол

Almondik Щепетов

Блин! Вот прошу пардона! А что? Нужно обязательно так коверкать русский язык?

Особенная Особа

ета нирускей..ета албанскей

Almondik Щепетов

Ясно!

Al
Aleksii

Ванга предсказывала что сто лет будем без царя,неужели к осени будем с царем

День Сурка

🖼 и Ленин такой молодой и Сталин тоже сидит

Никифоров Валерий

человеку нужен
старый добрый рок
чтобы злого рока
козни превозмог

Просто Эндрю

Я уже посчитал ступеньки броневика,чтобы в темноте не упасть резко...

Алексей Земцев

ли-бо русский учи, ли-бо протрезвей, или очки одень хотя-бы!!!!!!!

Особенная Особа

ужос...

Алексей Земцев

да ну, а где именно

Особенная Особа

в вас

Алексей Земцев

я оптимист и смотрю на себя и не вижу ни кого УЖАСА😜

Алексей Миркин

А что отмечать-то?Профукали все завоевания предков,страну....

Особенная Особа

пара фсьо на БАЗУ?=)

Оculus Inferno

А не замутить ли нам батенька революцию в честь 100летия а???

Особенная Особа

нииит

Оculus Inferno

А чёй то?

Особенная Особа

ууу нинада йо

Сергей..

Так. сейчас настоящих буйных мало-вот и нету вожаков!!!!😉

Vася С Мыльнаvа Zаводу

даааа!!! нажрёмси залезем на Аврору и БАБАААААХ по зимнему

Особенная Особа

нее ета памитниг культуры..ну можна бахнудь куданить..да=)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

када нажрёмси нам будет можно

Vadimka Wert

Ты нерусь что ли?Что за словесный понос у тебя написан?

Особенная Особа

чоб добрава смок скозать...ехъ

Vadimka Wert

Хорошо,Ты что предлагаешь революцию?

Особенная Особа

нит..тлька атмететт

Vadimka Wert

так,а как можно отметить логично революцию,если она произошла и ни чего плохого не принесла.тупо выпить?как то бонально.

Особенная Особа

нее можна дать красивый залп=)

Vadimka Wert

ну так дадим

Дядя Олег

Отмечать некому,господа и их рабы революций боятся