Ал
Алёна

Что больше любите ходить в гости или принимать у себя?))

Ответы
Валентина Рязанова

Люблю принимать у себя и гости и моя семья не останутся голодными.Удивлялась , приглашают в гости к пустому столу . Думают водку купили и кильку в томатном соусе и стол накрыли. Ну ладно взрослые, мужикам лишь бы водка была, а дети целый день голодные. Я не стала ездить с детьми по гостям, муж один ехал, там он приглашал к нам и старался не ударит в грязь лицом и я столько блюд готовила и мой торт МЕДОВИК.

Далеко Не Идеал...увы(

я чаще чувствую себя неуютно в больших компаниях. поэтому и в гости ходить небольшой ходок. а к себе вообще редко кого пускаю.

Андрей Молодых

И то и другое. Сходить и понять- кого можно пригласить, а кого нужно. ну и на меня посмотрят-может и не позовут больше...

Алла Пьянкова

Раньше,любила принимать гостей угощать.Дети выросли,сейчас люблю ходить в гости.🤣 😂 😅 💖

Ел
Елена

Кто ходит в гости по утрам,днём и вечером , тот поступает мудро))))) Сплошная экономия...

Сергей Митрофанов

В Гости это предпочтительнее тем более, что не каждый день и не к Одним и тем-же!!?

Обсуждайка

канеш,ходить и никогда не поверю, что больше любят у себя принимать,рисуются)))

Анатолий Михайличенко

это не важно. ты в гостях или у тебя гости главное настроение после встречи

Igor Haprov

По разному. И в гости ходить, и у себя принимать. Всё зависит, что за друзья!

Василий Ступников

Если "любить" заменить на "обязан", тогда вопрос сам себя исчерпывает...

Пётр Стасевич

Да пофиг. Всегда рад гостям. Ходить ,праздновать!?-"раза четыре в год".

Кулябина Ольга

И то и другое и все вместе сразу, если хорошие компании собираются....

Александр Майоров

В зависимости от обстоятельств. Необходимо учитывать обстановку.

Татьяна Т

в гости ходить лучше , когда надоесть всегда можно встать и уйти

Вера Быстрых

Люблю ходить в гости, но принимать у себя интереснее и лучше.

Ал
Алёна

Поддерживаю, тоже люблю принимать

Ильин Александр

Меня в гости никто не приглашает. И ко мне никто не ходит.

Evgeniya Abramova

людей люблю но ни всех а гости ходить люблю но ги ко всем

Nurdin Ermekbaev

Обожаю ходить в гости но очень радуюсь когда гости дома

Ел
Елена

Ни то, и не другое. Предпочитаю нейтральную территорию.

Евгений Курилов

я вообще не люблю по гостям и чтобы гости ходили ко мне