Дана

А вы видели как работают патологоанатомы?

Ответы
Ангел L

кто то не может курицу разделать и рыбу-удалить из них - все внутренности..а кто то -может...зависит от состояния психики....🤷‍♀️я могу...и видела на практике ..как работают патологоанатомы....просто к этому надо относится..как к необходимости...🤷‍♀️

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, когда я был студентом, я дружил с медиком, и иногда ходили с ним в морг, он мне показывал легкие курильщика (не курю с тех пор) цирроз печени (не пью с тех пор) тело сифилитика (не изменяю жене с тех пор)

Дана

Наглядный пример

Анатолий Серёга

Да видел три раза: "криминальный аборт, инсульт и ребенок, девочка попала под машину"... Это очень и очень неприятно смотреть, но надо, я тогда учился в Донецком меб училище на фельдшера...

Дана

Дети пусть живут долго и счастливо

Анатолий Серёга

Именно!

Дана

Они маленькие ангелочки

Александр Борисов

А что там может быть интересного?Это только для специалистов.Для нормального человека зрелище не очень приятное...

Марина Матвиенко

Всегда боялась, даже глянуть.....противно было от того, что они кушали прогуливаясь между этими столами.............

Бабайкин Юрий

Знавал я в молодости одного бальзаматора.он пошел с тестем в жмурах копаться из за бабок...паскудный мужик

Николай Стародумов

лутьше большой смотреть в каком небуть захолусном театре на первом ряду при неработающей вентеляцый!

Алексей Едигарев

ВИДЕЛ. КАК В МОРГЕ И НА УЛИЦЕ В ЛЕСУ . КОГДА ТРУП СОВСЕМ РАЗЛОЖИЛСЯ. И ТРАНСПОРТИРОВАТЬ БЫЛО НЕЛЬЗЯ.

Дана

Бедолага,даже врагу не пожелаешь такой участи после смерти

Алексей Едигарев

ЕГО ПОТЕРЯЛИ В МАЕ. А НАШЛИ В АВГУСТЕ. СКВОЗЬ НЕГО ДАЖЕ ТРАВА ПРОРОСЛА.

Дана

Охренеть,ужасно((((

Вячеслав Лебеднов

это нужно медикам,криминалистам.... а для чего это уникальное зрелище видеть простым людям?...

Вячеслав Лебеднов

конечно... самое главное - чтобы человек стал ЧЕЛОВЕКОМ - его духовное воспитание,о чём мною написано выше...

Дана

Только,увы, всем этого не объяснишь

Вячеслав Лебеднов

а зачем...к Богу за уши не тянут,к Нему люди сами стремятся... правда вверх идти - узенькая и тяжёлая тропинка ; вниз же - широкая дорога...

Дана

За уши и не надо тащить) человек сам должен осознать

Вячеслав Лебеднов

вот об этом я и написал выше...🌷 🥀 🌹 🙂 🍁

Скорпион Иванович

Это интимная деятельность! Посторонним (кроме студентов МЕД.факультета) там делать нечего.

Дана

А зачем тогда на Ютуб выкладывают?

Скорпион Иванович

Жулики информации женщин пугают!

Виктор Николаев

Ты можешь волком выть или ругаться матом, но самый "точный" врач у нас - патологоанатом.

Виктор Николаев

Дашь свой адрес вышлю.

Во
Володя

....но,предпочтительнее всё-таки свои )

Виктор Николаев

Не спорю. Но другие тоже читать надо. Не помешает. *
Дивный вечер. Гостиница. Стол.
На столе все: бутылки, закуски.
Я случайно взглянул под подол
И затрясся как трактор при пуске.

В ноги падал таинственный свет.
Я увидел прозрачные плавки.
И впервые за тысячу лет.
Мокрым стал, как при доменной плавке.

И мгновенно высокое, чистое
В моей робкой душе всколыхнулось.
Что-то вдруг, как рычаг тракториста,
Под джинсою слегка шевельнулось.

Я застыл этим всем очарованный,
Находясь как под сильным гипнозом,
Как Иртыш наш могучий скованный
Очень крепким сибирским морозом.

И рука потянулась невольно,
Произвольно, в этом клянусь я!
И погладил я тот треугольник
Нежно, как капот «Беларуси»

А она поглядела так строго,
Что я чуть от страха не помер …
Эта милая недотрога
Потянула в соседний номер.

А во мне все внутри клокотало.
Я дышал натужено, шумно,
Но мое естество вдруг упало,
Тотчас, как была названа сумма.

Это что за высокие ставки?
Вспоминаю я сцену ночную.
Не нужны мне прозрачные плавки,
А рычаг покручу я вручную.

Я не против профессий древнейших,
Только, видно, придется, ребята,
Попросить, чтобы Путин в дальнейшем
Трактористам повысил зарплату

Во
Володя

я же тебе уже сказал-читал и знаю мысли именитых но выражаю исключительно свои

Виктор Николаев

Но я же никакой не именитый. Простой приколист.

Efim Certan

Я ЧАСТО В ОДНО ВРЕМЯ ПРИСУТСТВОВАЛ ПРИ РАБОТЕ СУДМЕДЭСПЕРТА НУ И ЧТО

Алексей

А то,чем занимаются эти любители мертвечины,можно назвать работой?

Дана

Ну это их работа

Viktor!Просто Viktor..

мое природное любопытство обделило эту профессию своим вниманием

Дана

Правильно

Владимир Копытин

Не видел но на трупах тренировался-учился в мединституте не много.

Или Или - Или Нет

Конечно у меня кум патолог и анатом . В морге разделывает жмуриков

Надежда Ледяева

нет.но догадываюсь.животных разделывала.Вернее изучала анатомию

Кошка На Раскаленной Крыше.

Обычно, кроме судмед вскрытия, секцию делают обученные санитары.

Александр Игрицкий

Когда они принялись за меня, я уже уснул, но немного видел.

Татьяна Маркеева

Видела.Присутствовала при вскрытии ребенка.Я-медсестра.

Дана

На вскрытии ребёнка не смогла бы присутствовать, больно смотреть.