Татьяна Шишкина

Я понимаю что мы живем в мусульманской стране... Но когда проходит служба у ххристиан, это не кому не мешает... Живу рядом с мечетью , у меня маленькая дочь, почему они не думают о детях хотя бы

Ответы
Natali Snigiriova

Нужно просто поменять своё отношение к этому. Вы слишком придирчивы. У нас в Ташкенте Успенский собор расположен в центре города. Колокола очень звонкие, перезвон красивый. По большим праздникам церковные песнопения слышны далеко на улице (динамики). Нигде не видела и не слышала претензий по этому поводу. А ещё в Ургенче отстроен православный храм в основном на пожертвования мусульманской общины. Толерантность начинается с малого... (это я о муэдзине).

Татьяна Шишкина

Наташа это все у нас поется в три , пять утра , я токо поэтому таки и написала, потому что уже было предел, служба шла уже пятый день)))+

Андрон Шрайбикус

А почему вы там живёте? Я бы не стал. А если бы стал, так не жаловался на традиции. У меня вон соседи дискотеку до 24.00 устраивают, я и то только один раз морду бил, когда жена пожаловалась...

Татьяна Шишкина

Андрон))) соседи тоже плачут)))🙃

Георгий С.

да все уже давно поняли,что уезжать надо оттуда....мы жили в Чимкенте,мои родители в своё время приняли правильное решение уехать ...мы еще в начале 90-х уехали..

Татьяна Шишкина

Не совсем получается Георгий... Не беда переживем

Георгий С.

да,согласен,многое в жизни приходится принимать как данность!

Moiha Guberman

Мусульмане хозяева на своей земле,а русские на своей и это пора учесть.Россия состоит из множества народов,которые не хотят быть под игом русских.

Moiha Guberman

И придут в власти уголовники.Как это было в Украине.

Татьяна Шишкина

Будем надеятся только на лучшее

Moiha Guberman

Вашими надеждами управляют из Кремля.

Татьяна Шишкина

В политике не сильна, но все же думаю хорошего намного больше. Тем и живем)))

Во
Вов

ёбанный ты пидрило Moiha Guberman

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Я живу рядом с церковью. Когда внучка чуть подрастёт ( ей полгодика). Обязательно свожу в церковь. Не для обрядов. А просто чтобы познакомилась.

Татьяна Шишкина

Вы не поняли меня многие.... Они поют свои молитвы пол ночи в рупор)))

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

В полдень. У нас после 22 шуметь запрещено. Можешь загреметь Не посмотрят, что ты служитель культа.

Татьяна Шишкина

У нас МЕЧЕТЬ чуть ниже мехпоселка, в переулках.

Татьяна Шишкина

так я так и про это, наболело))).

Татьяна Шишкина

и молится человек не в рупор)))

Анна

Не хотела бы я жить рядом с церковью или костелом- колокола достают не меньше сирен скорой помощи. Любая религия не думает об удобстве людей

Татьяна Шишкина

может Вы и правы))

Игорь Тишковец

они с нами не считаются...я был рядом с мусульманами, на войне, они только оружие уважали, точнее боялись... они такие же трусы как и все люди...

Татьяна Шишкина

Мы Игорь вроде живем в одной стране , а правила оказывается у всех разные,,,,

Игорь Тишковец

они не умеют читать Коран... перевернули всё в своих наглых интересах... не знаю почему но они довольно не воспитаны, и при этом имитируют воспитанность перед своими старостами... они двулики... доверять таким нельзя...

Татьяна Шишкина

у каждого Игорех свой выбор, проехали

Игорь Тишковец

хорошо... но я очень очень сильно....

Ленточка В Косе

Ну.. у нас много врагов и в правительстве, и 5 колллнна не дремлет и законы работают на рассеивание Русских, а не на укрепление их

Татьяна Шишкина

Да я Ленточка вообще за мир на земле, просто было написано на эмоциях. Ну иногда ооочень прямо не понять

Ленточка В Косе

Что понимать? Политика России , чтобы она была не для Русских, а караван - сарай

Татьяна Шишкина

Нет Ленточка... В Косе мы не сломимся . Спасибо , уже прывыкаю , доча подрасла давно, а я вместе с ними читаю молики , какие зню , за свое

Михаил Ефремов

Христиане, когда в большинстве, тоже не особо думает. Особенно в странах, где церковь поддерживается государством.

Татьяна Шишкина

наверно вы правы

Сергей Владимирович

Речь о жертвенных животных? Спорный вопрос. Поговори с муллой, может прислушается как в Москве, а может переубедит

Татьяна Шишкина

а том что песни поют на пролет всю ночь.. ну ужо проехали этот вопрос

Антон Андреев

В чужой монастырь со своим уставом соваться глупо.Не нравится-просто переедьте в Россию,какие трудности?

Татьяна Шишкина

Спасибо Вам Антон за совет

Medvedrus Иванов

А вы подумайте,с каких это пор Православная Россия стала мусульманской страной и кто это всё нам сделал.

Татьяна Шишкина

Мужики не надо,,,,

Medvedrus Иванов

ну ты почитай чего он пишет

Татьяна Шишкина

нас ебоное правительство лбами сводит, и они суки еще бабла с этого имют.. мы то за собачимся а

Татьяна Шишкина

за что я имелла ввиду

Medvedrus Иванов

Согласен.Да,специально,по приказу запада,с Украиной войну начали,специально русских сталкивают.От себя отвлекают жиды кремлядские.Просто он дурак,ни чего в жизни не видел.а апломба и самоуверенности "выше крышы".

Мальчик Лёлик

Раньше обходились без электричества. А сейчас уселитель, колонки! Соревнования в громкости устраивают.

Татьяна Шишкина

в определенное время и с поставленным голосом🙃

Руслан Русланов

а в чём дело? что Вас беспокоит? призыв к молитве с минарета? а как на счёт колокольного звона?

Олег Острога

Уверена, что, если бы жила рядом с церковью, проблем было бы меньше? Что колокол, что муэдзин.

Александр Логвиненко

Я воевал в мыусульманской стране. Все вы суки. Надежды не достоины. И пощады. Умрите курвы.

Владимир Коченов

Да им по барабану дети они вон себя взрывают ради халифата и ведут джихад с неверными

Татьяна Шишкина

это нечто,,, из пидофила , к примеру , зделать святого, или просто человеком его принимать в обществе)))

Владимир Коченов

я чего то не пойму вы же сами сказали что каждый делает свой выбор а педофилу нельзя что ли покаяться ?Покаялся же разбойник висевший рядом с Иисусом на кресте.

Татьяна Шишкина

Может Вы и правы.. Человек не может быть таким уродом , его таким зделало его окружение, но согласитесь , если же уже говорить о всепрощение , надо уметь как то себя контрольлировать, или же на крест)))

Владимир Коченов

Есть точка неаозврата после которой покаяние уже невозможно,это когда человек полностью исчерпал лимит милости Божьей .

Татьяна Шишкина

может оно и к лучшему,,. чтоб люди чаще задумывались о своих шагах и рвений

Ел
Елена

А вы пробовали сходить к ним и спокойно объяснить, а не тут попусту воздух сотрясать?

Татьяна Шишкина

нет, просто был крик души, забудте

Олег

Потому что продали землю русскую . А нам русским оказывается надо быть толерантными

Татьяна Шишкина

Да Олег , так то город ВЕРНЫМ назывался, токо не помню года)))

Олег

Поэтому и огнестрельное оружие для самообороны боятся продовать. а то как в былые времена погнали бы с земли нашей всякий народ пришлый

Татьяна Шишкина

ну Вы сильно не горячитесь, так то и среди других наций есть отличное человечество,,,

Ринат Кашаев

У меня под окнами христианская церковь,заманали по ночам в колокольчики долбить.

Татьяна Шишкина

ни каждую Ринат , совсем ни каждую)))

Ринат Кашаев

Что не каждую?

Татьяна Шишкина

ночь ни каждую

Ринат Кашаев

А мечеть что?

Татьяна Шишкина

Боже Праведный))) через каждые два месяца по две недели доброе утро

Ринат Кашаев

Хорошо,что у меня рядом нет мечети.