Эл
Эльвира

У воинов особый рай, даже у мирных, потому что их жизнь - борьба.

Ответы
Подрыв Устоев

Что есть воин? Воин есть существо без сомнений, страха и упрёка, со стальными глазами и такими же яйцами. Главная задача воина – это убивать врагов всеми доступными ему способами, защищая свою Отчизну от всяких там посягательств и не сомневаясь при этом в своей правоте. А если воину не повезло, и войны никакой нет, и Отчизне ничто не угрожает, то, значит, основная задача воина – к войне готовиться. В перманентном режиме за минусом перекуров и адмиральского часа. ©

Эл
Эльвира

Нет. Воин должен быть в деле, а не жир наращивать.
"В жизни всегда есть место подвигу" (с).
Конечно, не без отдыха.

Подрыв Устоев

Ну правильно, тренироваться.

Эл
Эльвира

Работать. И достигать побед в труде.

Подрыв Устоев

Не, труд для работника, а воин должен постоянно готовиться к войне.

Эл
Эльвира

Труд для воина - тоже битва, как и битва - труд.

Подрыв Устоев

Логично.

Эл
Элексей

видел где души солдат . огромная темная пещера и все они там лежат души . нескольких видел стояли

Эл
Эльвира

Нет. После битвы их ждут дома валькирии. В раю.

Михаил Антонов

Не секёш,,у воинов дружба,,

Эл
Эльвира

Это не мешает.

Машлизинг Одо

... и генерал у них-сатана...

Са
Саша

У воинов Света?)

Эл
Эльвира

Да без разницы. Хоть света, хоть тьмы, лишь бы польза была.

До
Добрый

Ага)

Vasyl Shokhin

Да