Марина

У каждого из нас есть точка срыва. Когда становится на сердце тяжело. Когда нам кажется, что падали с обрыва. И жизнь становится, как черное пятно. У каждого из нас есть луч надежды. И кто то очень близкий и родной. Не даст тебе упасть в пучину бездны. И скажет:" Ты не бойся, я с тобой!"

Ответы
Игорь Щеглов

😘 😘 😘 😘 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Марина

😊

Галина Мешалкина

Приветик,лапуленька!!!Как ты,моя хорошая?!💋

Марина

Галочка. Я всегда рада. Ты дорогой мне человечек

Галина Мешалкина

Да,роднулик!Я это чувствую и это взаимно,солнышко!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марина

Береги себя хорошо? Скоро Новый год и Рождество. У меня только одно желание. Только одно. Я люблю тебя и хочу чтобы ты была счастливой

Галина Мешалкина

Я обещаю тебе,солнышко!

Марина

Спасибо моя хорошая😘

Геннадий Костарев

🤝 ❤️

Марина

😊

Дмитрий Токарев

Про жизнь

Саша Кухарев

Красиво

Марина

Спасибо

Саша Кухарев

Вельма понеже

Марина

😊

Саша Кухарев

Отлично

Ага-Murad Hudaykuliyev

Сказка