Наталия Кивачук

Вот меня эта фраза мужиков веселит — ВСЕ БАБЫ ОДИНАКОВЫЕ… Нее… если все бабы одинаковые… какого хрена тогда вы бегаете от одной к другой???

Ответы
Victor Charyev

В давние-давние времена Господь слепил десять Адамов. Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой: - Все есть, но чего-то не хватает. Господь дал им тесто и сказал: - Пусть каждый слепит женщину, кому какая нравится. А я вдохну в них жизнь. После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал: - Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмет по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой. Все так и сделали. А потом Господь сказал: - Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска? Все смолчали. Господь забрал у них жен, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась. С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще, потому что она съела лишний кусок сахара. И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам.

Victor Charyev

В давние-давние времена Господь слепил десять Адамов. Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой: - Все есть, но чего-то не хватает. Господь дал им тесто и сказал: - Пусть каждый слепит женщину, кому какая нравится. А я вдохну в них жизнь. После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал: - Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмет по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой. Все так и сделали. А потом Господь сказал: - Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска? Все смолчали. Господь забрал у них жен, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась. С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще, потому что она съела лишний кусок сахара. И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам.

Владимир Забродин

Боги шутки ради как то раз создал Адамов 10. И глины каждому раздал слепить себе невест. а чтобы сладости придать кусочек сахара замесят, но был одним кусочек съест! Бог заметив шутку эту забрал у них продукт готовый и обещал вернуть их к лету Вернул, но каждому чужую! С тех пор Адамы ищут что послаще, не ведая-Любить надо почаще!

Божья Коровка

Так ведь один только попробовал послаще?

Владимир Забродин

Вот он только один жил со своей Евой и не искал другую!😁

Божья Коровка

Бог шутник? Вот есть еще одна более правдивая притча. У глубокого старика, находящегося на смертельном одре спросили,отчего же он один, почему не женился? Тот ответил: - Искал всю жизнь идеальную женщину!- И что, на всем земном шаре не нашлось той, которая вам нужна? - Нашлась.... но.....она искала идеального мужчину! И еще , очень часто, мужчины начиная перебирать и менять без конца женщин, возвращаются к первой, вы не знаете почему?

Владимир Забродин

Не знаю,но догадываюсь, что всё дело в характере человека.

Божья Коровка

А мне кажется, что слишком сильные эмоции что-то пережигают в мужчине. Если любил слишком сильно, то больше любить не сможешь, а женщины в свою очередь надеятся до последнего и ждут , хотя ,конечно измену простить можно, а вот обиду вряд ли, это по мне так!

Елена

Однажды к девушке подошёл парень и спросил.можно ли познакомиться? Уж очень понравилась! Она ответила...глянь.вон идёт моя сестра..она моложе и красивее меня.Он побежал.сломя голову.Потом снова вернулся .нет.с вами хочу познакомиться. Девушка ответила..

Елена

Она ответила.если сравнил одну с другой.если поскакал искать лучше..или..значит.ты ещё в пути...значит.не нашел!

Ге
Георгий

все познается в сравнении ..

Елена

Само собой

Елена

Однажды к девушке подошёл парень и спросил.можно ли познакомиться? Уж очень понравилась! Она ответила...глянь.вон идёт моя сестра..она моложе и красивее меня.Он побежал.сломя голову.Потом снова вернулся .нет.с вами хочу познакомиться. Девушка ответила..

Барон Де Гофмансталь

Историческая задача мужчины от природы - оставить как можно больше потомства, а против природы не помрешь. Ну а то что вы в аналогичных ситуациях ведете себя одинаково, так это тоже медицинский факт, вы просто этого не замечаете)))

На
Наталия

Мужчины - рыцари, а женщины, как всегда во всем виноваты. Понятно.

Михаил Гехт

Мужчина по природе исследователь, теория требует практической проверки. Тем более, что "исключение только подтверждает правило", а сам процесс проверки исследователю не менее интересен, чем результат

Сергей Сорочинский

Вы не поняли, наверное.Наталия! Сказали то вам, наверное: "У всех баб одинаковые!"... Остальное вы либо не расслышали, либо анатомию с физиологией не вспомнили.... Да и одинаковые они только с виду... у баб...

Наталия Кивачук

это вы не поняли

Сергей Сорочинский

Тогда вы о чем? Я - о том, как жить веселей, а вы о философии.... Улыбнитесь!

Барон Де Гофмансталь

Как же объяснить то? Ну вот Вы например, покупаете туфли, носите их а потом уже хотите другие, вроде еще они хорошие, и красивые, не рваные, но Вам же хочется обнову)))

Liudmila Harkavaya

Потому что ищут той не одинаковой, особенной.... а для кабелей - если он такой они и будут одинаковыми. Женщину делает мужчина... какой сам такое и вокруг его.

Светлана Войцеховская

Потому что им кажется,что где-то лучше......Даже в Библии написано:"Глуп тот мужчина.который думает,что одна женщина отличается от другой"

Скорпион Иванович

Наталья, весьма разный п.аппарат! Одни умеют включать женскую эрекцию и оснащают её квалификацией, другие же -"барыня лягли и ждуть"!

На
Наталия

Вы поняли, что сейчас написали? Вы Казанова?

Скорпион Иванович

Нет, просто с этим знаком!

Владимир Кручинин

неправильно... есть поговорка: женщины ошибаются в том, что все мужики одинаковые, а мужики ошибаются в том - что все бабы - разные...

На
Наталия

Хотелось бы верить в такое.

Александр

Дураки так говорят. Всем мужикам от женщин нужно только одно, но от многих, а женщинам нужно много, но от одного. Вот и вся недолга.

Александр

Вот и хорошо, то есть плохо.

На
Наталия

Смотря кому плохо, а кому хорошо.

Александр

Плохо тому, от кого бегают

На
Наталия

Может быть наоборот? Побежал за лучшей, пусть бежит, так спокойнее жить, да и здоровье сохраняется.

Александр

Ваше дело

Василий Теркин

Инстинкты. Биологическая задача мужчин- распространить копию своей ДНК, как можно дальше и больше. А бабы все одинаковые. Факт.))

Ринат Мухамадьяров

Вот меня фраза баб веселит...-ВСЕ МУЖИКИ ОДИНАКОВЫ....была бы приличной...ВСЕХ НЕ знала бы.Как Вам такой ответ? )))

Юрий Малиновский

А мы и не бегаем. У юности ноги хорошие, в зрелости поиск новых эмоций, в старости рахит не позволяет угнаться

Soool Nyshko Soool Nyshko

да это просто" кобелизм",болезнь такая у мужиков,а настоящим мужчинам некогда бегать,они ценят то что имеют.

Ипполит Зуров

Ну вот смотрите, у меня Туарег этого года. Он мне нравится. Но разве я должен до самой смерти на нем ездить?

Petroniy

есть поверье что где то есть та,единственная... ищем... А получается одинаковые. одно разачарованние.