Пан Стефа́н

🖼 Зачем погоду испортили?

Ответы
* Наталия ***

Понятно зачем ... чтобы в стране был неурожай, чтобы цены повысились, что собственно и происходит,,,,,,чтобы у людей была депрессия и в следствии чего -недовольство властью. ...:-)

Пан Стефа́н

А зачем им надо вызывать недовольство властью? Это же опасно.

* Наталия ***

Кому опасно ? ....

Пан Стефа́н

Им опасно. Вон Януковича в Киеве чуть на части не порвали. И порвали бы, если б Путин не спас. А вот Путина-то спасать некому будет ...

* Наталия ***

Не думаю, что некому..... наверняка уже позаботился о месте, где можно укрыться, ежели чаво вдруг .....

Ольга Шишкина

мне сегодня приснился Путин, мы с ним зашли в магазин и у него не было ни рубля...но ему нравилось мое присутствие....

Пан Стефа́н

Много о нём думаете наы

Пан Стефа́н

Много о нём думаете наверно.

Ольга Шишкина

совсем не думаю...просто приснился...

Пан Стефа́н

😊 И теперь не будете? После того, как приснился? 😊

Ольга Шишкина

нет, не будет

Надежда Из Сибири

А у нас прекрасная погода. Только что прошел такой ливень.Опять солнышко , уже вечер.

Людмила Мухорина

может и так разных технологий на придумали но катаклизмы по всему шарику земле

Егор

Вот и встетились.. два. Один как черт из табакерки. Другого не задвинут никак..

Елена Зуева

Вы мне напоминаете укро - патриотов. Что у них случается Путин виноват .

Пан Стефа́н

Если бы только укро-патриоты. Путин во всём "цивилизованном" мире всюду виноват!! Даже в выборы в США вмешался и Трампа назначил. Какой идиотизм, однако ... 😊😊

Ритория Рогозина

а у нас -ЛЕТО ..Коми -Африка !!! +26 ...я уже -шоколадка !!!😉 😜

Дед Пихто

Аааха,вот и я об этом думаю.Климатическая война началась? Доиграются.

Не
Нейрон

😃 🤣 выпем ,по русски..,я по тактику ,ты по стратегию наших стран...

Надежда Маслова

ПОЧЕМУ ИСПОРТИЛИ ? ТРАМП НАЗВАЛ ВСТРЕЧУ С ПУТИНЫМ ГРАНДИОЗНОЙ.

Пан Стефа́н

Как почему. Дожди замучали. 😊

Надежда Маслова

У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ.

Нина Иванова

ПРОДАЛИ БЕНЗИН ПРОДАЛИ ГАЗ А КОГДА ЛЕТО УСПЕЛИ ПРОДАТЬ НЕЗНАЮ

Итак.....звалась Она Татьяной

налаживают наобаврот!) тучи руками щас разводить начнут)

С_
Светлана _

Прикольно. Трамп прям полюбил пожимать руку Путина

Надежда Куракина

придурки, это только они могли такое сделать...

Людмила Леонова

Я нет. Солнце не изменяет уже несколько дней.

Людмила Корышева

Это точно их рук дело, хотят Россию извести...

Ирина

Стала налаживаться после этой встречи.....

Пан Стефа́н

В Москве на следущей неделе жару обещают. 27 - 31!! А в Питере сегодня был град. 😊

Ирина

Супер, надо было раньше им встретиться, а то дожди достали.....

Олег

Почему Путин на фоне штатовского флага

Пан Стефа́н

Не знаю. Могу лишь версии излагать ... Но это мы все умеем, тут нас хлебом не корми, дай только пофантазировать. 😊😊

Тюрина Елена

Грешили много, вот Бог и разгневался...

Natali Shelkovica

🖼