Мо
Мотылёк

мужчина, что ты больше любишь?? сиськи или котлеты??)) поясни ответ!!!

Ответы
Александр Журихин

Больше котлеты всё-таки.))) Первое это поесть, потом и сиськи можно.))) А если ты голодный, то мысли о котлетах будут.))) Не сможешь на сиськи настроится.)))

Валентин Трегубов

Ха ха ха не мои слова но суть такова , любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда , ))) но я одной рукой котлету тругой ... , Но извини не свинья )))

Ан
Андрей

котлеты. ибо сиськами надо уметь пользоваться, а та что умеет готовить даже если и не умеет пользоваться сиськами то я не прогадаю

Алексей Горенков

Мне больше всего нравится женская грудь в красивом белье, а если она и котлеты умее готовить тогда ей точно нет цены))

Алексей Дараган

И то и другое.Сначала надо хорошо поесть,а потом всё выдающееся в вас и лицезреть

Саша Кухарев

Лечь на сиську, жуя коклету😂😂😂

Ро
Ромео..

Котлы при хорошем качестве...

Денис Тлявлин

это по настроению

Вячеслав Шопин

Всё люблю!

Дмитрий Сомик

котлеты

Дмитрий Шварцман

Всё