Бабайкин Юрий

Что хуже-лысина или пузо?

Ответы · страница 23
Лу
Луна

Лишь бы голова была на месте.

Марта Таненбаум

Хуже крючок.😜

Кенеш Усенов

Пузо . А что у Вас есть выбор?

Бабайкин Юрий

Я не помню уже...да еще в Киргизии Австрийцы которые в Чардаре ген.подрядчики хотели тоже ГЭС строить или реконструировать-вы не в курсе?

Кенеш Усенов

Не в курсе. А ваша организация где находится и как называется и разрешенный уровень проектирования ? Иногда у меня люди справишають найти проектировщика

Бабайкин Юрий

Обращайтесь-я на договоре с двумя проектными конторам-ТОО"Казгидро" и ТОО"Казсельэнергопроект" а тесть работал в ТОО"Аэропроект"-обращайтесь я подскажу что надо а так в интернете есть инфа по этим конторам

Кенеш Усенов

Юра мой номер телефона ±996554149220 попробуйте мне сейчас позвонить чтобь я записал ваш номер телефона. И если у вас будут изыскание в наших краях у нас есть тахиометры жпс и аэросьемка. Ожидаем к весне сканер геод.

Бабайкин Юрий

Мой номер 87052054664.Просто запишите-повод будет мы созвонимся.Я эксперт авторского надзора по обьектам 1 категории ответственности в части несущих и ограждающих конструкций.Нужно будет заказать проект-зоните или на электронку yurjevussi@mail.ru Кенеш чем смогу помогу

Света Чиркова

ПУЗО???? Лысина сейчас в моде!

Бабайкин Юрий

Ну уж нет...не люблю зеркала

Света Чиркова

Пузо можно согнать . А лысина это последствия сексуального мужчины.

Иван Ветров

Одно другому не мешает...😄

Иван Ветров

Видно солидного человека....

Ната Вамп

Пузо, лысина может украсить

Бабайкин Юрий

Казахстан. в переводе на тенге

Бабайкин Юрий

Нормально...не шиканешь но прожить можно

Ната Вамп

Главное, что прожить можно

Бабайкин Юрий

Точно.у нас до 2015 года было хорошо пока доллар не подорожал и сразу насали расти цены

Ната Вамп

"я помню, когда я был маленьким, доллар тоже был маленьким, я вырос, а доллар вырос ещё больше. Надеюсь, что он когда-то состарится и умрёт" как-то слишком высока зависимость от доллара, но когда он дешевеет, цены вообще не падают

Alla Mets

Хуже, когда голова не варит!

Alla Mets

Если в голове не опилки, то с лысиной и животом мириться можно!

Бабайкин Юрий

Мне казалось что на внешний вид женщинам не нравятся лысые

Alla Mets

А я не внешность не смотрю, внутреннее содержание гораздо важнее!

Сладкий Пирожок

Не критично,ни то,ни другое)

Nik N

Лысое пузо... 🤭

Дмитрий Табунов

Лысина (трудней устранять).

Бабайкин Юрий

Сейчас накладки всякие...правда выглядишь как м...

Я Счастье

А я люблю лысых пузатиков)))

Я Счастье

Нууу... примерно, такой типаж мужчин 😉

Ирина

пузо.дефицит тестостерона

Ирина

а обычно лысый и пузатый гыгыгы

Алексей Шутов

Не знаю я лысый,но не пузатый.Нагрузка слишком большая у меня,чтоб быть пузатым!

Алексей Шутов

Главное не распускать живот я 5 лет колясочник.

Ирина

тяжело в вашем положении не распустить

Алексей Шутов

Ирина не получится трое сыновей не дадут!!!

Патимат Касумова

И то и другое отращивается

Патимат Касумова

Сейчас и лысину наращивают по турецкой технологии.

Бабайкин Юрий

Неужели?вы имели в виду волос на лысине?

Патимат Касумова

А пузо можно спустить, занимаясь спортом , ведя здоровый образ жизни. Чеще его называют пивным животом.

Владимир

для лысины,хоть парик есть

Бабайкин Юрий

Правильно-это не здоровая х...

Vicrus

Лысые полушария страшнее))

Леди Мила

пузо, а лысина многим идет

Бабайкин Юрий

Не всем..бывает как член с ушами

Бабайкин Юрий

Ну когда как у Семчева....тоды ой

Милена Мила

ОДНО ДРУГОМУ НЕ МЕШАЕТ!😂

Милена Мила

ХУЖЕ НОГИ КОЛЕСОМ И РУКИ КАЛАЧОМ!😂

Александр Марьясов

Где ж тебя так угораздило?

Бабайкин Юрий

Китайская лапша и пивная диета

Ирина

второе...................................

Ирина Неизвестная

пузо! лысина сейчас модна

Ирина Неизвестная

пузо не хочешь или лысину?

Ирина Неизвестная

так сейчас все налысо бреются, есть плешь или нет

Ирина Неизвестная

не брейся. Занимайся спортом