Бабайкин Юрий

Что хуже-лысина или пузо?

Ответы · страница 3
Людмила Колпакова

Пузо, не нравятся толстяки. А впрочем это не так важно. Самое главное человек-его внутренний мир. Добрый ли он.

Олеся Левчугова

Ворчливый и самонедовольный человек ,если есть чувство юмора харизма то это не недостатки.это достоинства

Ме
Механик.

Любая грамотная женщина прекрасно понимает,большое пузо -мало тестостерона,а значит и любовник не годный.

Cергей Плотников

Всё хорошо ,это просто смотря как на это смотреть.Лысый значит умный😁Пузатый значит имеет достаток😁

Аабка Пофигеевна Аабкина

... не остоебенило бессмысленно торчать с вопросами... что привычка шестилетнего ребёнка не оставила ....

Бабайкин Юрий

Бабуся этому вопросу пол года а если тебе они попадают то ты новая...не нравится не читай и не пиши мне всякую хрень

Tr
Trigger

И то и другое замечательно если обладатель этих бонусов жизнерадостный, весёлый и счастливый человек

Александра Ким

Конечно пузо,лысина мужчин не портит,а есть которым категорически идет.а пузо?это явное излишество)))

Инга Сюбаева

Лысина - это круто, пузо - прикольно! А если все эти прелести у любимого мужчины - это вообще нет слов!!!

Сергей Суслов

Пуза нет. Некоторые приятели кличут меня волосатым. А мне плевать. Пусть будет пузо и лысина. Мое же.:)

Александр Макаров

Пузо - не приведи господь. Как говориться, сливай воду. А лысина означает - повышенная сексуальность.

Александр Макаров

Пузо - точно. К сожалению, оно растет не только от пива. Жрать надо поменьше, но качественней, и бегать побольше, начиная с молодых лет.

М.
Маруся ....

Безденежье, малыш: ты видишь и толстыз и пузатых при деньках...и твоих девчонок с ними, но не с тобой!!!

Эльнара

По мне так пузо))) от лысины ни куда не енешься, этоприрода такова)))а вот пузо мы усердно растим сами

Неля Немцева

без сомнения пузо, а лысина признак большого количества тестостерона и мужчинам стоит гордиться

Лилия Клецкина

И то,и то не приемлимо,но второй хуже..,а сейчас это принадлежность каждого за редким исключением

Бабайкин Юрий

Питание и образ жизни малоподвижный

Александр Евченко

ЭТО ВСЁ ДОСТОИНСТВО-ЛЫСИНА РАСЧЕСКУ НЕ НУЖНО ТАСКАТЬ И НЕ ПУЗО А НАВЕС ОТ НЕПОГОДЫ ДЛЯ ХОЗЯЙСТВА

Валентина Савон

Ни то, ни другое. Главное, чтоб человек был хорошим. Ведь и имеющий тело Аполлона модет быть г.......

Жанна Гончаренко

Лысина - это тестостерон, живот - еда, алкоголь и малоподвижный образ жизни. Вывод очевиден 😆

Гай Юлий Цезарь

у меня лысина , а пузо почти победил... пузо у мужика говорит что снижен тестостерон , вот и думай

Гай Юлий Цезарь

ГЛАВНОЕ ЗНАТЬ О ПРОБЛЕМЕ и принимать меры

Рулевой Обоза

Пузо это ваще неудобство,а лысина это не повод для беспокойства. Ну для мужика ,естественно😁

Ирина Гладкова (Курилова)

пузо ,однозначно, лысина говорит о сексуальности,так говорят медики,но не всегда к сожалению