Екатерина

🖼

«Отсутствие интимного стыда — признак шизофрении», так считает И. Медведева- директор Общественного института демографической безопасности РФ.
____________________

А как считаете вы?

Ответы · страница 3
Марат

У человека должна быть терра инкогнито, тогда он не уподобляется животным.

Екатерина

Деградация Духовная сразу же заполняется животными инстинктами......свято место пусто не бывает....

Марат

Думаем одинаково.

Эл
Эльвира

У бабушки ставили такой диагноз к старости. Стыд у неё от этого не пропал.

Екатерина

наверное у бабушки была деменция..

Эл
Эльвира

Нет. Не с её интеллектом дементором быть.

Екатерина

значит у бабушки, при её шизофрении, оказалась прочная память по поводу культуры внешнего вида...

Эл
Эльвира

о... Это у мамы было - с отсутствием культуры внешнего вида. Но ей не ставили диагноз шизофрении. Сказали, что на фоне климакса крышу сорвало.

Екатерина

будьте осторожны....))))

Вадим Козлов

Ни когда не доверял высказываниям сотрудникам общественных институтов

Екатерина

Вы поставили на всех крест-это тоже не правильно.....я всегда вслушиваюсь.....и регалии меня не интересуют)))

Энинг Сокол

Шизофрения это раздвоение личности, к стыду вообще отношения не имеет

Екатерина

помощь и равнодушие.....чем отмеряется?

Екатерина

не хитрите...Совестью!

Энинг Сокол

Я ещё раз говорю понятие совести у человека разное, кому то совесть позволяет делать те или иные вещи, кому то наоборот

Екатерина

О!...а мы то именно про эти вещи и говорим...

Энинг Сокол

Ну так я и сказал что это алгоритм поведения

Де
Денис

Получается вся наша послеперестроечная культура шизофреник пестует?

Екатерина

как это

Де
Денис

Телевидение наше интимным стыдом не страдают

Екатерина

ну..я испугалась про всю культуру..

Де
Денис

Культура то как раз куда то в подполье ушла, рулит шоу бизнес

Екатерина

но мы с Вами же культурно общаемся..значит жива она ещё..

Де
Денис

Жива, но не пропагандиуется

Екатерина

Давайте же!

Алексей Едигарев

ДА УЖЕ ВСЕ У НАС ШИЗОФРЕНИРОВАНО. БЛАГОДАРЯ НАШЕМУ СМИ И ТЕЛЕВИЗОРУ.

Екатерина

Вы правы....как можно такое допускать...

Алексей Едигарев

ЗНАЕТ ЛИ ОБО ВСЕМ ЭТОМ ПУТИН. ЕСЛИ УЗНАЕТ. ОХ И РАССТРОИТСЯ ТОГДА.😟

Мудрый Сов

Охота-это когда тебе охота и мне охота...и ни какого стыда при этом..))

Екатерина

здесь не об этом..

Мудрый Сов

как раз об этом....в интиме стыда быть не должно..

Сергей Задунайский

отчасти она права в области морали. С Наступающим Катюш!🌹 🌹 🌹

Екатерина

🖼 И Вас с НАСТУПАЮЩИМ!

П*
Пётр *

Ну ,что то тут неправильное есть конечно ,но не столь категорично

Екатерина

здесь не про партнерско-семейные отношения...

П*
Пётр *

Если конечно человек не стыдится публично обнажаться значит это нарушение . Вот есть некоторые мужчины страдают эгсбеционизмом. Да и многие женщины заголяют свои пупки задницы и груди как дань моде это ли не нарушение психики ?

Екатерина

про это и речь..

Колючка-Это Я)))

Я с ней согласна, кстати, тут на сайте такие персоны встречаются

Екатерина

в смысле?

Колючка-Это Я)))

с полным отсутствием интимного стыда

Екатерина

не знаю..наверное..

Светлана Войцеховская

Что-то нас должно отличать от животных? Без стыда - нет Человека!

Николай Дубинин

...у нас столько признаков, где же сама Она? По множеству признаков, знаю, деньги где то рядом ...но, мы никак не встретимся....

Эл
Элексей

согласен если это в общественном месте а между двумя глупость

Екатерина

спасибо

Эл
Элексей

дальше наверное не стоит заостряться

Се
Сергей

У двоих и стыд друг перед другом? А может они посторонние люди?

Екатерина

это не про брачные отношения...

Al
Ali

согласен, в разумной мере он везде должен быть, не только… там

Екатерина

про другие места вообще молчу..

Сергей Чебыкин

Медведевых нынче развелось куда ни плюнь и и все руководители

Миша Zvo

А шо с женой интимом заниматься в брюках или всё таки снимать?

Екатерина

Это не про штану мужа..

Миша Zvo

Я как-то не стесняюсь перед женой ходить голым

Геннадий Агеев

как она демографию собралась подымать, если интима стыдится.

Екатерина

я вижу женщины за Вами не в голом виде стоят...

Виктор Киселев

Институт демографической безопасности- вот это шизофрения

Марина Витаминовна

Все относительно и понятие интимного стыда не исключение.

Марина Витаминовна

Мизулина тоже предлагала ввести налог на неисполнение супружеского долга. О какой деградации тогда она имела ввиду?

Екатерина

это о чем?

Марина Витаминовна

Вам не понятно? Вот и мне не понятно, о чем Медведева. Начинать надо воспитание с малых лет, а не спохватыватся, когда у люлей уже собственное понятие стыда. Для кого то норма, для кого то нет и стыдно

Екатерина

Медведева указала существующую проблему...она также считает, что людьми потеряны ЗАКОНЫ НРАВСТВЕННОСТИ И ЧЕСТИ...

Марина Витаминовна

Прочитайте откуда надо начинать. А не они ли 20 лет показывают нам воровство у власти? Сначала пусть у себя честь поищут....

Се
Семён

А Медведевой не пора плесень оттирать с частей интимных?

Екатерина

мне казалось, что Вы поумнее..

Се
Семён

Извиняйте, не сдержамшись, Не каждый день такую хрень услышишь.)