Екатерина

🖼

«Отсутствие интимного стыда — признак шизофрении», так считает И. Медведева- директор Общественного института демографической безопасности РФ.
____________________

А как считаете вы?

Ответы · страница 8
Александр Чайка

Медведева сама шизо.

Екатерина

почему?

Александр Чайка

Потому что без интима нет жизни.У арабов есть поговорка:" наше дело на нашем ковре"

Екатерина

никто не говорит, что семейные явления -болезнь.....

Александр Чайка

семейные явления без интима не возможны. Шатер стен не имеет , и не имеет комнат.У каждого только место на его ковре.

Екатерина

причем здесь это....чуть чуть шире посмотрите на это...мы не говорим о культуре некоторых этносов...

Александр Чайка

.Чтоб широко смотреть культуру этносов нельзя игнорировать.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

трусы, любят тишину

Екатерина

Ваш афоризм?

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

патентованный. там суета не нужна!

Вадим Гоголев

абсолютно согласен

Екатерина

это какоет-то помутнение рассудка....

Алексей Юрьев

Или просто дикости.

Владимир Коченов

Это вообще безумие

Екатерина

безумие..верно...

Владимир Коченов

И носить драные штаны тоже признак психического расстройства

Екатерина

верно..верно...

Владимир Коченов

Мир потихоньку сходит с ума

Александр Игрицкий

Почти всегда в уме.

Екатерина

не совсем поняла..

Ни
Николай

Можно согласиться

Екатерина

это так..

Виктор Владимирцев

Не согласен с ней.

Екатерина

почему?

Виктор Владимирцев

Хоть она и директор, тоже может ошибаться.

Екатерина

«Отсутствие интимного стыда — признак шизофрении»..........................это более чем понятно!

Дмитрий Мальцев

Я то же тык считаю

Екатерина

странно?

Екатерина

видела мельком ваши призывы....

Лю
Любовь

она заблуждается

Ел
Елена

Я тоже так считаю

Екатерина

спасибо..

Светлана Ахмедова

Тоже так считаю

Екатерина

Спасибо Светлана..

Юрий

В так же считаю

Ма
Марина

Всякое бывает))) Народ не зря поговорку придумал)) Про то, что спали врозь, а дети были))))

Юрий

Нет!Только не врозь,только вместе!И никаких поблажек!))

Юрий

))

Юрий

Ну дык!))

Никита Козлов 78Rus

Согласен с ней.

Екатерина

Спасибо...этот маразм (оголение нашего общества по причине раскручивания в нем низменных животных качеств ) не все признают....

Ел
Елена

И я так считаю

Екатерина

спасибо...

Юлия Никулина

неоднозначно

Екатерина

а как...

Юлия Никулина

голова сейчас не варит

Валерий Митюшкин

в общем то да

Екатерина

да..смотрите что творится в интернете...это же живые люди снимаются у которых была семья...какое то воспитание....это что за скоты?

Валерий Митюшкин

все делают деньги за них продается все а в интернете вообще срам

Алексей Огородников

Поддерживаю

Екатерина

спасибо...это ведь понятно как дважды два...

Валерий Жуков

это другое)

Екатерина

какое

Валерий Жуков

возрастное изменение моральных устоев

Екатерина

так современники шизофрению величают....возрастное изменение моральных устоев

Валерий Жуков

шизофрения тут каким местом?

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
потому что наше поведение напрямую зависит от степени ЗДОРОВЬЯ НАШЕЙ ДУШИ...Эта нимфа, которую готовят на подиум, плохо кончит...а может уже кончила...

Валерий Жуков

ЗДОРОВЬЯ НАШЕЙ ДУШИ..., шизофрения - проявление не здоровья души. Может не так уж и всё плохо с нимфой.)

Екатерина

да...может она нашла почитателя и даже детей родила...они вместе смотрят видео подвига мамаши и дети готовы даже на большее..

Не
Нелли

Так и есть.

Екатерина

спасибо...многие " в штыки" воспринимают эту фразу

Не
Нелли

Так правильно , в личных чатах чего только не пишут.