🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

А у вас бывает что, вот лежишь себе на диване или где удобно, и думать совсем не о чем не хочется, просто мысли в никуда, расслабление!!!?

Ответы
Лара Ларина

Из йоги : если хочешь расслабиться и ни о чем не думать, войди в состояние нирваны....например, на одной ноте произноси (промычи) ОООУМмммм.........😁😄🤣

Yevgeniys

Ну, не то чтобы, как Вы описываете, а вот было, что мысли рассыпались по дивану, пока из собирал, сознание потерял, очнулся, а уже все мысли сп**дили

Юр
Юрьевна

досада какая.. вот не надо рассыпать то мысли по дивану. и желательно быть на чеку.. чтобы ворюги не п**дили мысли..🤣

Сергей Булава

Вас ни преследуют мысли,хорошими делами,прославиться нельзя!🤔

Дмитрий Каракозиди

Не припомню, но думаю не на долго, но бывает.

Николай

Бывает ,это вечный кайф., но удается редко.

Sl
Sland

Бывает! И надеюсь, что скоро опять будет!

Nikola Mahkov

-нет конечно--думаешь о вселенной!--

Константин Нижников

Угу. Особо, когда засыпаю...

Наталья Юсупова

Редко такое бывает.

Валентина Соколова

В се отдыхают так.

Миша

И так бывает

Не
Несмеяна

А как же!

Геннадий Витальевич Чичеров

нИо чём

Света Дмитренко

бывает

Энинг Сокол

бывает

Ан
Анфиса

Нет.

Николай Быков

Бывает мысль не о .чем.🤗

Mарго Беккер

🥴

На
Наблюдатель

да