Любовь

Я принимаю неизбежность. Я с ней смирюсь. .... а что для Вас НЕИЗБЕЖНОСТЬ?

Ответы
Игорь Кольцов

Это то, на что я повлиять не могу, ни при каких условиях. Бывает и такое, что вроде все рассчитал, все продумал, прям всё, всё, всё! А у тебя в итоге все равно ни хера не получается...Вот это и есть неизбежность)))

Любовь

🤔 оё.... не Боги мы выходит

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ДОБРЕ ДУШЕНЬКА КРАСНОЕ СОЛНЫШКО ЛЮБАВУШКА ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ

Любовь

Добрый вечер, Ильхом! живу как то... а Вы как?

Любовь

Ильхом как там у Вас с пандемией?

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ВЕСЕНИЙ ОТДЫХ КАНИКУЛЫ ДОМА ВСЁ СПОКОЙНО 🖼

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Будущее вкус не портит мне,
Мне дрожать за будущее лень;
думать каждый день о черном дне
- значит делать черным каждый день.

Любовь

🤔 а если ЭТО ЛЮБОВЬ? зачем о грустном?

Ольга Чернышева

Неизбежность - это то, что должно произойти и будет непременно, исполнится безо всяких сомнений.

Ольга Чернышева

Пожалуйста, читайте. В Исаия 46: 9,10 написано: "Вспомните то, что было вначале, в древние времена, что я Бог и нет другого Бога, нет никого, подобного мне. Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времён — о том, что ещё не сделано". И как Вам такие слова?

Любовь

и где контроль?

Ольга Чернышева

А Вы прочтите ещё раз и задумайтесь над словами. Поразмышляйте, если получится.

Любовь

Вы меня не лечите! ушли от темы в сторону, не понимаете даже смысла

Ольга Чернышева

Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, о том, что ещё не сделано. - Этого Вам недостаточно?

Даль Светлая

готовность спокойно принять эту неизбежность и все, что за ней следует

Любовь

🙂 и снова невпопад Елена. эх

Даль Светлая

Люба, тогда изъясняйся яснее)))) такой вывод сам собой напросился, исходя из тобой сказанного...

Любовь

Леночка, Вы не так поняли, да... не про Ваш комментарий, а про себя... я невпопад..

Даль Светлая

забавно тут иногда получается)))) здоровья и волшебной удачи вам, дорогая!

Любовь

🙂

Андрей Васильевич Кудинов

Как бы мы не старались, всё правильно происходит само собой?🌎 )))

Андрей Васильевич Кудинов

... - ну кто я без тебя, что я без тебя?))), просто ни чего на верёвочках мальчик ))) - ветром унесённый в поле одуванчик ))))

Любовь

🙂... я случайность твоя, я твоя неизбежность, в твоей жизни меня не должно было быть...

Андрей Васильевич Кудинов

..., а мне до тебя где бы ты не была, дотронуться сердцем не трудно 📡))))

Любовь

эээ я про неизбежность...

Андрей Васильевич Кудинов

😇да я тоже про неизбежность )))

Helen Brown

Рождение - взросление - зрелость - пожилой возраст - старость - смерть.

Любовь

тризна

Helen Brown

Если о событиях, которые отмечают , то : день рождения - день совершеннолетия - день свадьбы - дни рождения детей/внуков - день выхода на пенсию - день тризны.

Любовь

конечно, Вы правы! и более позитивны!

Helen Brown

😊😊😊

Александр Добрый

Есть только одна неизбежность смерть, а остальное в наших руках

Любовь

а Вы тормозите!

Александр Добрый

А вы похожи на баптистку, я не уверен, что вас интересует моё мнение по этому вопросу, вам повыпендриваться хочется, или у вас с головой куку

Любовь

а Вам нравится ставить себя выше чем Вы есть, и имея такой сленг - лучше вообще не писать - будете умнее казаться... но не быть

Александр Добрый

с головой куку факт. критику не любим

Любовь

сожалею...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это когда я лично ничего не могу изменить в данной ситуации.

Любовь

а любовь вопреки?

Скорпион Иванович

Особенно, когда Ваше желание совпадает с его предложением!

Любовь

с чьим предложением?

Валерий Плетнёв

Когда вы задаёте какой либо вопрос,я почему-то теряюсь.

Любовь

🤔 это любовь!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Тогда, когда ты просто бессилен что-либо изменить...

Любовь

🤔 идут по кладбищу двое...., один тоскливо ток: "Божееее..., сколько крестов!" , а другой посмотрел так и говорит:"хм! сплошные плюсы!"

Z-Мимокрокодил-V

Смерть. Она придет, и скорее раньше, чем позже.

Любовь

что Вы думаете о ней?

Z-Мимокрокодил-V

Стараюсь не думать. Когда придет, тогда и буду думать.

Любовь

тогда поздно

Z-Мимокрокодил-V

Тогда и вовсе ни к чему.

Любовь

мы каждый миг идём к ней навстречу

Z-Мимокрокодил-V

Продолжайте.

Любовь

и Вы со мной

Владимир С

Будет буря, мы поспорим и померяемся с ней!

Любовь

стттрааашаноооо

Владимир С

Бороться, искать, найти, не сдаваться!

Кумис Ербалина

Сергей Степановский

Для меня нет такого слова НЕИЗБЕЖНОСТЬ.

Любовь

Сергей, ну это я с Вами согласна, я сокращаю здесь написанное... но данную тему я изучаю и скорее так... После грехопадения нам перерезали линию вечной жизни, предоставив нам отрезок пути для возвращения домой, однако, нам дарована свободная воля, мы сами выбираем путь в жизнь с верой во Христа или .... полное уничтожение. А советы у Вас странные...

Сергей Степановский

😁😁😁Да я согласен и несомненно это так, а на счёт советов то же простите, я не понял вас сразу. Ещё раз простите и спасибо за милую беседу. Я думаю что вопрос исчерпан. Спасибо и простите.

Любовь

😯О!? а чё это было? аж до белого каления...

Сергей Степановский

Это было моё скоропостижное суждение о вашем мировозрении. Простите больше не повторится не с вами ни с кем либо другим. Простите.

Любовь

🤕 аха

Владимир Забродин

То от чего не спрятаться не скрыться.

Любовь

😩

Michael Lvovich Kunin

Только-Смерть. Другою я не признаю.

Любовь

а любовь?

Michael Lvovich Kunin

Любовь ,любовь ,где твоя сладость. Прошла любовь -осталось только память.

Любовь

была ли любовь любовью?

Michael Lvovich Kunin

Да ,была .Та первая не повторимая любовь. Все остальное лишь увлечения и обязанность.

Любовь

🤔 хитрец какой ой ой

Michael Lvovich Kunin

Я Вам признался -как на духу. Да ,были женщины и были увлечения .Но ,та-та первая любовь. Она во мне идет по жизни.

Любовь

🙂

Пётр Ермаков

Ход времени с её последствиями....

",,",,",,",,"

это то, что от меня не зависит

Любовь

и любовь?

",,",,",,",,"

насильно мил не будешь