Любовь

Я принимаю неизбежность. Я с ней смирюсь. .... а что для Вас НЕИЗБЕЖНОСТЬ?

Ответы
Игорь Кольцов

Это то, на что я повлиять не могу, ни при каких условиях. Бывает и такое, что вроде все рассчитал, все продумал, прям всё, всё, всё! А у тебя в итоге все равно ни хера не получается...Вот это и есть неизбежность)))

Любовь

🤔 оё.... не Боги мы выходит

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ДОБРЕ ДУШЕНЬКА КРАСНОЕ СОЛНЫШКО ЛЮБАВУШКА ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ

Любовь

Добрый вечер, Ильхом! живу как то... а Вы как?

Любовь

Ильхом как там у Вас с пандемией?

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ВЕСЕНИЙ ОТДЫХ КАНИКУЛЫ ДОМА ВСЁ СПОКОЙНО 🖼

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Будущее вкус не портит мне,
Мне дрожать за будущее лень;
думать каждый день о черном дне
- значит делать черным каждый день.

Любовь

🤔 а если ЭТО ЛЮБОВЬ? зачем о грустном?

Ольга Чернышева

Неизбежность - это то, что должно произойти и будет непременно, исполнится безо всяких сомнений.

Любовь

конкретизируйте! не цепляясь

Ольга Чернышева

Пожалуйста, читайте. В Исаия 46: 9,10 написано: "Вспомните то, что было вначале, в древние времена, что я Бог и нет другого Бога, нет никого, подобного мне. Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времён — о том, что ещё не сделано". И как Вам такие слова?

Ольга Чернышева

А Вы прочтите ещё раз и задумайтесь над словами. Поразмышляйте, если получится.

Любовь

Вы меня не лечите! ушли от темы в сторону, не понимаете даже смысла

Ольга Чернышева

Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, о том, что ещё не сделано. - Этого Вам недостаточно?

Даль Светлая

готовность спокойно принять эту неизбежность и все, что за ней следует

Любовь

Леночка.... ЛЮБОВЬ это тоже неизбежность 🙂

Даль Светлая

и ее тоже... но тогда, когда тебя накрывает, этой самой любовью, ты вообще ни о чем не думаешь)))))))

Даль Светлая

Люба!! я рада за тебя!! счастья тебе!

Любовь

🙂 и снова невпопад Елена. эх

Даль Светлая

Люба, тогда изъясняйся яснее)))) такой вывод сам собой напросился, исходя из тобой сказанного...

Любовь

Леночка, Вы не так поняли, да... не про Ваш комментарий, а про себя... я невпопад..

Даль Светлая

забавно тут иногда получается)))) здоровья и волшебной удачи вам, дорогая!

Андрей Васильевич Кудинов

Как бы мы не старались, всё правильно происходит само собой?🌎 )))

Любовь

а как же те.... что ищут решения и успешно?

Любовь

... облетели листья с тополей, повторилась в мире неизбежность... не жалей ты листья, не жалей! а жалей ЛЮБОВЬ мою и нежность....

Андрей Васильевич Кудинов

... - ну кто я без тебя, что я без тебя?))), просто ни чего на верёвочках мальчик ))) - ветром унесённый в поле одуванчик ))))

Любовь

🙂... я случайность твоя, я твоя неизбежность, в твоей жизни меня не должно было быть...

Андрей Васильевич Кудинов

..., а мне до тебя где бы ты не была, дотронуться сердцем не трудно 📡))))

Андрей Васильевич Кудинов

😇да я тоже про неизбежность )))

Helen Brown

Рождение - взросление - зрелость - пожилой возраст - старость - смерть.

Helen Brown

Если о событиях, которые отмечают , то : день рождения - день совершеннолетия - день свадьбы - дни рождения детей/внуков - день выхода на пенсию - день тризны.

Любовь

конечно, Вы правы! и более позитивны!

Александр Добрый

Есть только одна неизбежность смерть, а остальное в наших руках

Любовь

Вы не верите в наличие души

Александр Добрый

Не люблю распространятся на эту заезженную тему

Александр Добрый

Для меня эта тема сугубо личное. так понятней, Вы не верите в наличие души, аесть ли душа А какой длины у вас член, понеслось

Любовь

🙂 .... а что ДЛЯ ВАС смерть?

Александр Добрый

А вы похожи на баптистку, я не уверен, что вас интересует моё мнение по этому вопросу, вам повыпендриваться хочется, или у вас с головой куку

Любовь

а Вам нравится ставить себя выше чем Вы есть, и имея такой сленг - лучше вообще не писать - будете умнее казаться... но не быть

Александр Добрый

с головой куку факт. критику не любим

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это когда я лично ничего не могу изменить в данной ситуации.

Скорпион Иванович

Особенно, когда Ваше желание совпадает с его предложением!

Валерий Плетнёв

Когда вы задаёте какой либо вопрос,я почему-то теряюсь.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Тогда, когда ты просто бессилен что-либо изменить...

Любовь

🤔 идут по кладбищу двое...., один тоскливо ток: "Божееее..., сколько крестов!" , а другой посмотрел так и говорит:"хм! сплошные плюсы!"

Z-Мимокрокодил-V

Смерть. Она придет, и скорее раньше, чем позже.

Z-Мимокрокодил-V

Стараюсь не думать. Когда придет, тогда и буду думать.

Любовь

мы каждый миг идём к ней навстречу

Владимир С

Будет буря, мы поспорим и померяемся с ней!

Владимир С

Бороться, искать, найти, не сдаваться!

Кумис Ербалина

Сергей Степановский

Для меня нет такого слова НЕИЗБЕЖНОСТЬ.

Сергей Степановский

То что мы сами выбираем смерть или жизнь вечную через веру во Христа. Это не так мы не выбираем смерть или жизнь вечную через веру во Христа. Мы стали смертны по грехопадению Адама и Евы и умираем, и умрём в то время как на то будет воля Божья. А жизнь вечную мы получим по мере веры во Христа. Простите я хотел, чтобы вы сами это прочли у святых отцов и изучая Библию.

Любовь

Сергей, ну это я с Вами согласна, я сокращаю здесь написанное... но данную тему я изучаю и скорее так... После грехопадения нам перерезали линию вечной жизни, предоставив нам отрезок пути для возвращения домой, однако, нам дарована свободная воля, мы сами выбираем путь в жизнь с верой во Христа или .... полное уничтожение. А советы у Вас странные...

Сергей Степановский

😁😁😁Да я согласен и несомненно это так, а на счёт советов то же простите, я не понял вас сразу. Ещё раз простите и спасибо за милую беседу. Я думаю что вопрос исчерпан. Спасибо и простите.

Любовь

😯О!? а чё это было? аж до белого каления...

Сергей Степановский

Это было моё скоропостижное суждение о вашем мировозрении. Простите больше не повторится не с вами ни с кем либо другим. Простите.

Владимир Забродин

То от чего не спрятаться не скрыться.

Michael Lvovich Kunin

Только-Смерть. Другою я не признаю.

Michael Lvovich Kunin

Любовь ,любовь ,где твоя сладость. Прошла любовь -осталось только память.

Michael Lvovich Kunin

Да ,была .Та первая не повторимая любовь. Все остальное лишь увлечения и обязанность.

Любовь

🤔 хитрец какой ой ой

Michael Lvovich Kunin

Я Вам признался -как на духу. Да ,были женщины и были увлечения .Но ,та-та первая любовь. Она во мне идет по жизни.

Пётр Ермаков

Ход времени с её последствиями....

Он
Она

это то, что от меня не зависит

Он
Она

насильно мил не будешь