Влад Тоневицкий

Как вы относитесь к полосатым "матрасным" обоям?

Ответы
Foxy Beige

Они похожи на тюремную робу или на Матроскина. Или часть американского флага)) Я толерантна к любым обоям. )) Главное - человек в них. Он важнее.

Foxy Beige

🙂

Влад Тоневицкий

Как настроение?

Foxy Beige

Слегка испортили, но несильно...

Влад Тоневицкий

Что такое?

Foxy Beige

Ерунда... Кто считает недосып большой проблемой?))

Гарри Трубников

Регулярные структуры с характерными размерами меньше расстояния между глаз дизориентируют мозг.

Лара Ларина

Они не должны быть слишком яркими и интенсивными,...должны подходить к общему интерьеру...😄😄😄

Влад Тоневицкий

Само собой)))

Лара Ларина

тогда очень даже неплохо, была в квартире с зелеными обоями в полоску...очень понравились!

Лю
Людмила

Маленький кусочек (она сторона) в комнате с низким потолком может зрительно увеличить комнату.

Влад Тоневицкий

Привет. А если потолки и так высокие?

Лю
Людмила

Чисто полосатые мне не нравятся. Если рисунок между полос - тогда ещё можно куда-нибудь их пристроить.

Влад Тоневицкий

Хорошо!

-7
-Сергей- 777

Норм, если они плавно перетекут в плед на кровати, потом в пол и всё будет полосатой. Весело!

Ю*
Юлия ***

Мне нравится, смотря в каком сочетании...(работаю в магазине обоев и напольных покрытий)

Наталия

их можно разбавить чем то интересным. в наше время много возможности была бы фантазия

Ев
Евгения

Норм..у меня одна из сторона полосатая другая в цветочек...компаньоны👍

~E
~ Eva Lansca ~

Если бледный цвет , то это терпимо. А если яркие , то это раздражает.

Ольга

удачно подобранные в сочетании с другими обоями смотрятся хорошо

Людмила Варивоцкая

Есть разные варианты комбинирования их.. И даже суперские!!!😉

Ма
Марина🍁🍁🍁

Есть интересные , но маловато оттенков. На любителя, конечно

Иг
Игорь

Сразу Штаты на ум приходят... там из этого даже трусы шьют.

Тт

у каждого свой вкус. Но для своего дома такие не выберу

Влад Тоневицкий

Спасибо за ответ)

Валерик

Отлично! Прижмëш к стенке и вроде как на кровати👍

🌻М
🌻Маруся🌻

Отрицательно))) но другие могут у себя их клеить

🌻М
🌻Маруся🌻

Я не люблю повторяться повторяться)))))

Влад Тоневицкий

Это не я!!! Инет глючит.

Александр Патрушев

от пола - 1м, далее бордюр и однотонные обои. !!!

Людмила Мухорина

Я видела.мне не нравятся. у каждого свой вкус.

Языческий Кот

помещение должно соответствовать размерами

Тина Тим

У себя бы не поклеила а у других это их вкус.