Никифоров Валерий

Пью кофе, смотрю на море, песок, яхты и пальмы. Что ни говорите, а в жизни нужно уметь правильно выбирать обои.

Ответы
Ир
Ирина*Z

Как то мой знакомый принес мне в подарок фотообои с пальмой. Как то места им не нашли.. А вот в туалете оказалось самое то... 😄... Ну, хорошо что не с камином.. а то получилось бы и вовсе странно.. 🤣

Qqqq Qqqqq

пью кофе, вечером еду домой, утром на работу, море в 300 метрах с чудным видом на залив, пальм правда нет

Андрей Мацнев

Согласен)) Тоже сейчас на Гавану смотрю😁🖼 Только что, не вставая с дивана, фото сделал)))

Вэндель Странник

😂Хватит смотреть в стенку.... Сьездите на море...!)😂

Вэндель Странник

Они со временем ржавеют...Если ты выбрал Путь..то он бесконечен..!)😂😂😂

Ко
Константин

Проложим трамвайные рельсы по всей вселенной! :))

Вэндель Странник

Вселенная-это не материя.!).Это невидимая Вселенская энергия...!)😂😂😂

Ко
Константин

Подключим к вселенной энергии крону! Пусть вселенная оживёт :))

Вэндель Странник

Ей пох.до наз..!Земля будет существовать Вечно...и жизнь.. будет Жить..😂😂😂

Николай Верниковский

👍 и если напьёшься - не беда. не надо отель искать.

Са
Сабрина

у меня любимый поэт стоит в качестве обоев

Никифоров Валерий

Прямо просыпаетесь , а он стоит и смотрит на вас ?

Са
Сабрина

а что плохого?

Никифоров Валерий

Нет . не плохо , хорошая идея.

Вл
Владимир

Это да! Наличие вкуса это прекрасно!😊

С Нами Бог

А у меня Арктика, все белое

Просто Лиза

Лишь бы не клеить их.😝

Марго Беккер

🙃🙃🙃🙃😁✌️🤷‍♂️

Ольга Ивашиненко

Фото обои тоже хорошо

Ол
Ольга

а я предпочитаю лес

Любовь Вотинцева

🤣👍👏👏👏👏💝

Ан
Андрей

Визуализация

Кс
Ксения

Возможно.

Просто Осень

Точна!😄

Маша Ерёмина

😆😆😆

Соколова🇷🇺

😂🤣👍

Solar. System

Релакс

Надежда Тихонова

👍😁☕