♡Ксюшка♡

Я и ты, нас только двое? О, какой самообман. С нами стены, бра, обои, Ночь, шампанское, диван. С нами тишина в квартире И за окнами капель, С нами всё, что в этом мире Опустилось на постель. Мы – лишь точки мирозданья, Чья-то тонкая резьба, Наш расцвет и угасанье Называется – судьба. Мы в лицо друг другу дышим, Бьют часы в полночный час, А над нами кто-то свыше Всё давно решил за нас.

Ответы
Владимир

Простите, он решил за нас, что у нас будет постель или мы решили, что между нами любовь и он благословил...?

Юрий Юрий

Красивая, я жизнь прожил, никто не решает за нас, это враньё. Сказала красиво.

Гражданин Мира Первый :-)

Ксюшка, мне даже стало жутко интересно и что же за нас решил тот кто Выше? )))

Робот Вертер

Браво автору стихотворения. Маладесс, баракалпа, жуда яхши 👍😊😜

Алла Аа

Класс! Класс! Слова такие искренние и сильные! Все так правдиво!

Никифоров Валерий

В этой маленькой пьесе , что придумана явно не мной.

mk
maik kunin

И ,что выходит. Плыть по течению-как топор по реке???

Lao Dao

Самообман .диван..есть что то в этой поэзии

Zоя

Да наверно, ни чего не бывает случайным)))

♡Ксюшка♡

Абсолютно верно

Михаил Цветаев

Но надо подготовиться!)))

Константин Лисицын

Хорошая поззия Кчюша!не на том фоне!!))))

Александр Вяткин

.....вот и прячетесь от любопытных глаз.

Евгений Макаренко

все зависит от бога и маленько от нас

Vladimir Rakivnenko

Точнее - https://ok.ru/video/808099713477?fromTime=5

Vladimir Rakivnenko

Валентин Гафт - гений.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Перспективы атомные

Кот Кот

Шикарный стих
Вашь??

Вадим Иванов

Какой фатализм...

Света Дмитренко

НА ВСЕ ВОЛЯ БОГА

Петр Соколов

Где этот решала.

ვასო წილოსანი

Мы 🖼?)