Ангел L

Слезы? Нет, это дождь.
Больно? Нет, все в порядке.
Вместе? Увы, но мы врозь.
Сны? Мне они не понятны.
Память? Ее не сотрешь.
Сердце? Разбито не склеишь.
Мысли? Они далеко.
Чувства? Их- не изменишь…✍️ 🙇‍♀️

Ответы
Евгений Кузнецов

Все очень сложно происходит у людей,
Казалось а чему тут удивляться-
Она живет не с ним, а он не сней,
Но по ночам они друг другу снятся.
И в этих снах встречаются, порой,
Не обращая не на что внимания.
Прекрасно понимая по утру-
Опять наступит время расставания.
Во сне пытаются не отпускать
То чувство что к друг другу испытали
Давным давно… и хочется летать
Обоим, высоко под небесами.
Хотят во сне любви и капельку тепла,
Что бы согреть израненные души,
Что бы судьба, расщедрившись, дала
Последний шанс для них, таких
Заблудших.
Проснувшись утром, каждый во своем,
Они опять в заботы окунутся…
Подумают, что это только сон…
Ну а в душе друг другу улыбнутся

Николай Петров

Слезы?Это от раости! Больно? Значит жив!Вместе? Хоть далеко но ДА ! Сны? Зачем будить потосторонний Мир! Память? Это опыт , что было то было , Живи здесь и сейчас! Сердце? Время излечит и вновь полюбит! Мысли? Пусть летают как птицы , нет клетки для них! Чувства ? С годами ты все поменяешь...... С Новым Годом!

Виктор Ильиных

Девушка,гоните прочь от себя такие мысли и живите настоящей жизнью!!! Жизни то у человека одна,так радуйтесь ей пока это возможно!!! Вы же молоды у вас все еще в переди!!! Я желаю счастья вам в этом мире большом........!!!

Ангел L

🙏 😇

Сергей Мельник

Поэзия - это поэзия (тем более высокая). Проза - это проза. А земная жизнь - это не чисто поэзия и не чисто проза. В ней и того и другого поровну. Это скорее чистая математика.

Андрей Ильин

А как у Цоя в песне! Красная кровь через уже просто земля, через два на ней цветы и трава, через три она снова жива! У каждого своя игра и свои правила!

Се
Сергей

Если ноет душевный ушиб, очень давит чужое присутствие, мне нужней, чтоб вокруг ни души не толпилось, являя сочувствие.💐

Vlad Vlad

сердце неистовое, эмоции чистые - даже разум здесь ни при чем... чтоб не испачкалась душа лучистая материальным дерьмом...

Ангел L

🙏 ☺️

Vlad Vlad

🙏 ☺️

Vlad Vlad

сердце неистовое, эмоции чистые - даже разум здесь ни при чем... чтоб не испачкалась душа лучистая материальным дерьмом...

Игорь Странник

В мое окно стучится куст сирени, Зима с весной летят через года, И облака, воздушные олени, Бегут, бегут, Неведомо куда,

Михаил Князев

Слезы и боль это память мысли и сердце сон будем все равно мы вместе даже если чувства потом

Валентин Манихин

Все пройдет! Лучшее только еще впереди. Нужно только его увидеть и не упустить!

Ci
Cicada3301

а говорят изменить можно всё кроме дату рождение и дату смерти

Юр
Юрий

Только поэзия и музыка может выразить, тт что не высказать...

Ангел L

☺️ 🙏

Алексей Бикмурзин

ты молодчина но у тебя сердце не на месте - скажи в чем дело

Ангел L

все хорошо🙏 😇 спасибо....

Алексей Бикмурзин

да удивляешь меня

Дима Жидак

Ангел ты молодец красивые стихи ты как поэт А С Пушкин

Ангел L

☺️ 🤝

Евгений Губерт

Держитесь, Анжела. Все будет хорошо, со временем.

Igor Voutenko

всегда восхищался людьми умеющими писать стихи

Павел Щербатов

Сколько вопросов, столько и ответов. Гениально.

Олег Олег

Искренне и прекрасно! Если это ваше- вы гений.

Ангел L

🙏 ☺️

Александр Вечелковский

А потом все повторится.....и это прекрасно !!!!