Надежда Ледяева

Зачем в 1917 году произошла революция???Что она дала народу???Лично вам какая от нее польза?И почему мы опять возвращаемся к ее истокам???

Ответы · страница 26
Владимир Бородин

Революция дала мне очень м

Надежда Ледяева

Каждому в отдельности может быть мало.Но в целом в мире был не плохой пример.Опыта у них не было.

Владимир Бородин

Мой ответ был написан не до конца. При Социализме, я был счастлив.

Надежда Ледяева

Сейчас у нас в стране нет счастья ни у кого.Даже у тех кто имеет миллионы

Ольга Соцкова

думаете, что возвращаемся?

Надежда Ледяева

А что разве нет?У нас нет колхозов.Совхозов Фермеры Землю живущим на селе не дают бесплатно.Наем рабочих ,домработниц,нянь поваров и т.д.

Nikolaj Boiko

МЫ ???? откуда такие выводы?

Надежда Ледяева

Глаза и уши говорят об этом.Горничные домработницы ,повара от куда они пришли???

Nikolaj Boiko

Где связь -революция и перечисленные вами прфессии?

Надежда Ледяева

Да очень просто .В СССР не было таких должностей.Сейчас у богатых в особняках живут и работают все те кого перечислила

Nikolaj Boiko

И в СССР работали домработницами только это на афишировалось.

Надежда Ледяева

Они были в Москве и только у привилигированных,ну кто мог себе позволить по кошельку.А сейчас почти в каждой деревне в коттеджах есть по 2-3 рабочих.И чаще они не оформлены.

Nikolaj Boiko

Если экономическая ситуация такова то хоть какая работа но есть.

Надежда Ледяева

В СССР была статья за тунеядство.А сейчас многие не работают официально чтобы не платить налоги.Все равно пенсию назначают всем одинаково,кто 30 лет отработал,кто 3 года.

Александр Сгибнев

Почитайте А . И . Деникина .

Надежда Ледяева

Я давно не читаю книг.Нет времени

Александр Сгибнев

Ответъ на вашъ вопросъ можетъ быть или пространнымъ или никакимъ .

Надежда Ледяева

И то и другое будет правильным

Александр Сгибнев

Революцiя 17-го является следствiемъ Маньчжурской войны ( Руско-Японской 05-го года ) .

Надежда Ледяева

История нашей страны является всегда каким то следствием чего то.

Владимир Луговской

Потомуто думаемто. О себе

Надежда Ледяева

А о ком извините я должна думать?Кто ещё будет думать обо мне?Мы только сами за себя и должны думать

Александр Падерин

А о соседе? Слышали притчу о венике? Если каждый будет думать только осебе то и народов не будет ни государств .Будет мировой хаос , анархия

Надежда Ледяева

Вопрос не однозначный.Сейчас Европа такой кризис переживает.А в 90 это было у нас .Кстати оно продолжается до сих пор

Александр Падерин

Да продолжается потому что нет единства даже в отдельно взятом государстве, не говоря о всём человечестве. Вот когда будет достигнуто единство начнётся Золтой Век

Александр Падерин

Я не имею в виду глобализацию, я против её.Пусть народы и государства так и остаются. СССР вам пример 15 республик в единении. Вот так что то подобное

Александр Падерин

Я терял много этот наверно 3й или 4й даже после армии.

Игорь Петров

Потому что круглая земля!

Надежда Ледяева

То что она круглая я еще в молодости убедилась работая на жд

Игорь Петров

Значит вы ровесница ВОСР)))

Надежда Ледяева

Нет я не знаю что такое ВОСР.но я знаю что такое БАМ и работала там где сейчас построили космодром Восточный

Игорь Петров

ВОСР великая Октябрьская социалистическая.революция

Надежда Ледяева

Нет.Я чуть чуть помоложе.Но родилась в СССР

Игорь Петров

Эх молодежь, молодежь! То ли дело когда на Куликовом поле с шашкой на коне эээх!!!

Виктор Кииненко

Цикличность каждые 100 лет

Надежда Ледяева

Ну у нас вроде сто лет прошло.Дай бог войны может избежим.Сейчас техника вся другая и вряд ли кто после нее живым останется.Вон что на Украине делается.

Анатолий Пасечник

лучше царь чем президент

Надежда Ледяева

Мне кажется это одно и тоже только штаны разные

Надежда Ледяева

А мы теперь их кормим.Только что не с ложечки.

Владимир Асиновский

а ЗАЧЕМ Вы возращаетесь ?

Надежда Ледяева

Я нет.Новые русские возвращаются

Николай Климанов

История не простая штука

Надежда Ледяева

Очень.Вы только это поняли?

Yurij Litvinov23

история идёт по спирали.

Yurij Litvinov23

развитие общества.то плюс,то минус

Надежда Ледяева

Да нет.Идет деградация общества.Снова идет эксплуатация человека человеком. Рабовладельчество возвращается

Yurij Litvinov23

зато потом вернётся хорошая сказка о светлой жизни

Надежда Ледяева

Ну социализм пусть очень короткое время но был.Мы же рождены были в СССР

Евгений Елш

Она многое дала народу!!!

Надежда Ледяева

Но все что дала революция сейчас власть отобрала

Supermax (B.m.v.)

Мы жили прекрасно в СССР

Надежда Ледяева

Ну не совсем скажем так честно.Но жили.Неплохо было бы и дальше так дожить

Александр Можжерин

Да лучше чем демохватие

Надежда Ледяева

Вам не нравится демократия?!

Александр Можжерин

Демохватия,воруй всё что ещё можно

Александр Можжерин

https://i.mycdn.me/image?t=3&bid=850741552167&id=850741552167&plc=WEB&tkn=*74PgDgjLOFlfHZ9yTBnXKnX9E44

Александр Можжерин

Александр

СССР это было классно))))

Надежда Ледяева

Ну платили мало.Хорошо было то что цены были стабильны и пенсия.

Александр

🌹👍главное люди

Надежда Ледяева

А откуда гавнюки взялись?Прятались до времени?

Александр

Их гаденыш Ельцин взрастил)))

Дмитрий Брехов

Она дала народу ГЕНОЦИД

Надежда Ледяева

Это сейчас геноцид.В то время было другое время

Дмитрий Брехов

Сейчас скотство и медленное уничтожение

Ис
Искандер

Зуев Анатолий

передел собственности

Надежда Ледяева

По моему этот передел зашел слишком далеко и не справедливо.Кто то греб мизинцем а кто то лопатой

Надежда Ледяева

И Вы считаете это справедливо???

Зуев Анатолий

какая разница что я считаю.....уже все поделяно

Надежда Ледяева

А мне назревает новый передел.Вот как только у Армии возникнут к власти вопросы

Зуев Анатолий

что думаете им зря зарп подняли....россгвардию организовали......

Надежда Ледяева

Среди них есть порядочные люди.С совестью и у них есть бабушки и родители

Елена Евченко

Кем бы вы были без неё?

Надежда Ледяева

Тем же кем и сейчас.Деревней.

Елена Евченко

Ой ли, но какой, безграмотной и тд

Елена Евченко

А кто не дал то , было все бесплатно

Надежда Ледяева

Да.Тяжело человеку без юмора.

Елена Евченко

Возможно я вас не так поняла

Андрей Гончаренко

Спросите в мавзолее...

Надежда Ледяева

Может придет время ,а может уже и пришло,Из его ДНК выростят нового Ленина,как овечку Долли.Как Вы думаете наши генетики не пробовали или пробовали да у них не получилось.?Вон из мамонтенка в Якутии вроде ДНК взяли.Вот была бы сенсация.

Андрей Гончаренко

Он уже никому не нужен...Пусть покоится..

Надежда Ледяева

Нам с Вами может и не нужен,но посмотрите какой переворот в сознании сделал.Пролетарии всех стран объединяйтесь.Весь мир буквально перевернул в сознаниях людей.Других таких гениев страна пока не родила

Андрей Гончаренко

Он в своё время ,то же всю страну поднял...

Надежда Ледяева

Как поднял так и утопил в собственной крови.Правда сейчас находятся последователи.Интересно как далеко зайдут его последователи?

Надежда Ледяева

Ведь у нас не только бендеры,но и в других странах есть последователи

Андрей Гончаренко

Всё познаётся в сравнении...