Анна Сова

,если б мужа в загсе его не выдали под роспись, вы могли бы его прибить?

Ответы
Дед Пихто

Смешно.Мы с супругой лет 15 прожили в гражданском браке,в любви и согласии.Потом она предложила зарегистрировать брак,потому,что так легче распоряжаться недвижимостью.Я был не против.

Дед Пихто

Она в июне умерла.Прожили вместе больше 30 лет.Спасибо,буду Вас иметь ввиду,если будут проблемы.А они,кажется,будут.

Анна Сова

Очень вам сочувствую. Надо хороший совет. Вы пенсионер, вы любому если выделят ее долю на 25% имеете право претендовать. А вообще уберите все бумаги, когда было куплено. И пусть доказывают до брака или после. Проконсультируйтесь есть много тонкостей. И новое в наследственное право вносят постоянно.

Дед Пихто

Мне сейчас не до того.

Анна Сова

Держитесь. Я 3 года назад похоронила любимого ужа, и только только отхожу.

Дед Пихто

Спасибо за добрые слова.Вы тоже держитесь!

Валерий Митюшкин

а если вас мы в загсе покупаем ?

Николай Бушуев

Скорее муж её прибьёт

Ольга Вайшнур

Нет пусть живет

Вадим Абеленцев

БРЕД

Людмила Ваулина

Нет!